выбивает экран смерти в матче котором я выигрываю

по prokofeich
Ответить

Изначальное сообщение

выбивает экран смерти в матче котором я выигрываю

★★ Novice

Продукт: FIFA 18
Платформа:PC
При игре в каком режиме это произошло? FIFA Ultimate Team
В каком режиме? FUT Сезоны онлайн
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка? 30.10.2017
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM) 22:19
В каком вы часовом поясе? EAT - GMT + 3:00
Как часто возникает ошибка? 50% - 99%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? вы разработчики и ответчики это вы обязаны думать и знать как решить проблему а не я!!!!!
Что происходит, когда возникает ошибка? вылетает в синий экран
Что должно происходить? нормально работать

вылетает фифа 18 практически в каждом матче котором я выигрываю но если я проигрываю не выбивает.и это не преувеличение я редко могу выиграть не понимаю ч чем это связано и явные подвгрыши и подсуживание.сколько это можно терпеть?!выбивает в синий экран.если я проигрываю весь матч а под конец повёл в счете обязательно выбьет и экран смерти.проверти как у меня заканчивается соединение при введение моей команды в счёте!это как то связано с тем что у меня высокий уровень?при этом тратяться контракты и мне засчитывают порожение.за что?проблема не из-за меня и я не скидываю игру если проигрываю.прошу ответа и решения данной проблемы или верните мне деньги и заблокируйте мне фифа 18 за что я заплатил деньги?издание легенда.самая дорогая.проблем с остальными играми у меня нет только с фифа 18. 

  

Сообщение 1 из 10 (761 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: выбивает экран смерти в матче котором я выигрываю

Community Manager (retired)

Добрый день @prokofeich 

 

Я правильно понял, что игра у вас завершается не разрывом соединения, а именно ошибкой Windows? Можете попробовать поиграть несколько матчей, предварительно загрузив ваш ПК  в режиме Чистой Загрузки? Отпишитесь, если не трудно, о результате. 

Archi.png
Сообщение 2 из 10 (733 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: выбивает экран смерти в матче котором я выигрываю

★★ Novice

Доброго времени суток!сделал всё как в инструкции написано ни чего помогло.когда я проигрывал плановый матч я его доиграл нормально до конца,а вот во время второго матча я выигрывал и выбтло в экран смерти.

Сообщение 3 из 10 (724 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: выбивает экран смерти в матче котором я выигрываю

★★ Novice
ку ку
Сообщение 4 из 10 (718 просмотров)
Ответить
0 баллов

Где ответы админы?????

★★ Novice

Продукт: FIFA 18
Платформа:PC
При игре в каком режиме это произошло? FIFA Ultimate Team
В каком режиме? FUT Сезоны онлайн
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка? ывмиыфцуИМУФМИ
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM) ЫПЫФЦУПУЦП
В каком вы часовом поясе? EAT - GMT + 3:00
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? ПЦФЫУЫПФЙЦ
Что происходит, когда возникает ошибка? ФЫМПУПМУАПМФЫУ
Что должно происходить? ФЦУПУФЦПУЙЦП

СКОЛЬКО ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ГДЕ ВАШИ ОТВЕТЫ?вы достали уже проблему не решили!!!!!!!!сколько можно!!!!!!!!!вчера друг сидел у меня в гостях и видел несколько моих матчей.после чего он сказал,я думал ты шутишь или сильно преувеличиваешь!а это реально.как я проигрываю всё отлично а как выигрываю выкидывает.админы я ещё раз говорю верните мне деньги за эту недофифу!!!!!!!!!!!!!!!!я устал трать время не пойми на что!!!!!!!матчи якобы проиграны из-за ваших проблем контрактов потрачено ужас как много.верните деньги и закройте мне эту фифу 18....хватит уже!!!!!!!!!!!!

Сообщение 5 из 10 (714 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Где ответы админы?????

[ Изменено ]

@prokofeich

Здесь форум игроков.

Администрация форума следит за форумом и не обязана всем отвечать.

А теперь давай начнём сначала - Какие у тебя вопросы к игрокам? Других людей, тем более разработчиков, здесь нет.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 6 из 10 (702 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Где ответы админы?????

★★ Novice
к другим игрокам нету претензий! а вот к вам есть!и я их уже изложил и неоднократно.читайте что я пишу!и что значит вы не обязаны отвечать на вопросы???!!!!!!!
Сообщение 7 из 10 (695 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Где ответы админы?????

★★ Novice
деньги то вы списываете с карты моментально!я плачу деньги вы предоставляете услугу.вот и отвечайте.вы не можете решить проблему с фифа 18 уже много времени.поэтому я требую возврата моих денег за некачественную вашу услыгу!!!
Сообщение 8 из 10 (692 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Где ответы админы?????

[ Изменено ]
Кто "вы"? К кому ты обращаешься?
Я ещё раз повторяю - это форум игроков, где простые игроки помогают другим игрокам.
И никто твоих денег не брал и не занимается возвратами. Тем более срок возврата давно прошёл, и сколько не ругайся, возврата не будет.
И кстати на экране смерти всегда есть код, благодаря которому можно узнать причину.
Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 9 из 10 (686 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Где ответы админы?????

★★ Novice
понят тебя.есть ссыль на админов америки или куда ещё писать.достало в корень уже всё это.это явно не железо виновато.раз выбивает только в фифе 18 и только тогда когда я выигрываю.последний матч вёл 5:3 и на 82 минуте меня выбило.нормально это?не в какой другой игре не выбивает и в фифа 15 такого не было.естественно что меня это выводит из себя.
Сообщение 10 из 10 (672 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА