спо

по turbotur2019
Ответить

Изначальное сообщение

спо

★ Novice

Продукт: Star Wars Battlefront II
Платформа:PC
С чем связана проблема? Общими ошибками
Общие сведения об ошибке: В кампании за Иден Версио при выборе карт, они обнуляются при перемещении на предыдущий экран - то есть остаются как были в независимости от того открыты или нет способности
Какой у вас тег игрока/PSN ID/учетная запись EA? turbotur2019
Как часто возникает ошибка? 100%
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка? 05/25/2019
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM) 2:00 PM
В каком игровом режиме произошла ошибка? Кампания
В каком вы часовом поясе? PLT - GMT + 5:00
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Либо при старте миссии за Иден Версио либо при взаимодействии с ящиком появвляется экран выбора оружия и способностей. Захожу в карты (пустые окошки с плюсами), выбираю нужные мне карты (не важно какие я выберу - большинство уже открыты), жму 2 раза/активировать, они появляются на этом экране в активе. Затем жму кнопку "назад" (других кнопок на экране нет). Система возвращается на предыдущий экран с выбором оружия/возможностью прожолжить игру и карты снова пустые (только значки плюса, а все способности остались старыми).
Что происходит, когда возникает ошибка? Не меняются способности - карты способностей остаются пустыми.
Что должно происходить на самом деле? Должны сохраниться карты способностей, которые я выбрал - я смогу заменить контакт-гранату на детонатор (например).
Выберите свой регион проживания Европа
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia gtx1060

Получается, что я все время играю со стандартными способностями (контакт-граната, обнаружение и винтовка).

Сообщение 1 из 4 (878 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: спо

Community Manager (retired)

Добрый день @turbotur2019 

 

Спасибо за ваше обращение. Информацию постараемся передать нашим экспертам. Вы не пробовали полностью переустанавливать игру? 

Archi.png
Сообщение 2 из 4 (865 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: спо

★ Novice

Нет, игру не переустанавливал и как-то думал, что не придется.

Есть новости от экспертов? Хотел продолжить прохождение )

Сообщение 3 из 4 (849 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: спо

★★★★ Pro
А эксперты вероятно денно и нощно решали вашу проблему да не решили. К примеру, у меня, что сразу после выхода игры ещё на старом компьютере, что через полтора года на новом, в конце последней миссии где должна идти завершающая кат-сцена, игра как вылетала, так и вылетает. И ничего за это время не изменилось. Я плюнул, посмотрел на ютубе это место и забыл об этом. Чего и вам желаю. Эта игра не про сингл-плеер. Играйте в мультиплеер, быть может получите удовольствие. Сингл здесь унылый и совершенно ни о чём.
Сообщение 4 из 4 (844 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети