Re: слоу мо

по Andros_Earth
Ответить

Изначальное сообщение

слоу мо

★ Novice

Продукт: FIFA 18
Платформа:PC
При игре в каком режиме это произошло? FIFA Ultimate Team
В каком режиме? FUT Сезоны онлайн
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка? 5.12.17
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM) всегда
В каком вы часовом поясе? ECT - GMT + 1:00
Как часто возникает ошибка? 50% - 99%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? слоу мо
Что происходит, когда возникает ошибка? тормозит
Что должно происходить? игра

Проблема вот какая. Последних дня 3-4 когда играю он-лайн начинается торможение, такой себе слоу мо. Будто в замедленной съемке играю. Сначала грешил на интернет, но потом заметил что начинается 1 раз на 26-30 минутах матча, второй на 50-55, третий на  86-88 минутах. длится около 1 минуты игрового времени. Что это может быть?

Сообщение 1 из 6 (717 просмотров)
0 баллов

Re: слоу мо

Community Manager (retired)

Добрый день @Psypha92 

 

Можете попробовать для начала воспользоваться данными способами решения проблем с подключением. Перезагрузите ваш роутер и используйте подключения посредством кабеля LAN. Держите нас в курсе. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 6 (674 просмотров)
0 баллов

Re: слоу мо

[ Изменено ]
★★ Guide

Удивляюсь какой тока чуши не наслушаешься по решением проблем с производительностью игры.Спорим что если ему задать вопрос -"есть ли проблема с производительностью в других онлайн играх" его ответ будет -"нету никаких проблем.Даже если мне задать такой же вопрос то я отвечу что нету никаких проблем,а почему вот так? Да потому что проблема на стороне EA,а тех поддержка пытается только сделать вид что помогает,ибо решение проблемы попросту нету.Я вот например оплачиваю трех провайдеров Ростелеком,Билайн,ТТК когда пингую потерь пакетов нет.Компьютер поменял только ради этой игры, меня устраивал и старый комп на i7 5930K.Сейчас у меня компьютер на базе процессора от AMD 1800X Ryzen,и ситуация не поменялась.Все то что описывает парень выше я ощущаю на собственной шкуре.Играю на минималках,убираю полностью текстуры,сглаживание отключаю и все равно чувствую дискомфорт в игровом процессе.Кстати, когда играю в Оффлайне и отключив перед этим интернет, то можно ставить высокие и очень даже плавно все идет но стоит зайти в онлайн...

Сообщение 3 из 6 (620 просмотров)
0 баллов

Re: слоу мо

@AgainGool

1) Тема старовата. Могли бы и свою создать..

2) У вас есть ошибки в системе: c0000005  / RADAR_PRE_LEAK_WOW64

Следуйте инструкциям из данной темы. 

 

Наличие хорошего железа ( ПК) без ухода за ОС также влияет на комфортность в играх..

 

После выполнения действий, сделает такие отчеты DxDiag - MSInfo


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 4 из 6 (604 просмотров)
0 баллов

Re: слоу мо

[ Изменено ]
★★ Guide

А можно оказывать помощь по сути дела.Я в роде ничего про вылеты не упоминал.А это проблема легко решается при помощи переустановки Виндовс,только мне влом. И я тебе ручаюсь что дело не в этом. Я жаловался на то что геймплей стабильно тяжеловат я хз как объяснить,Delay вообщем.Если бы у меня все круто было я бы просто играл в игру. деньги заплати и потом еще нервные клетки убивай теша себя наивной надеждой то что можно все исправить и наладить производительность.Я конечно все понимаю что это бизнес,но почему их ний бизнес граничит с воровством?То есть я так понял это дискриминация по месту жительства со стороны EAStandard smile То есть если я проживаю в России а не где нибудь там в Германии то я по сути получаю половинный товар потому что в большинство режимов не поиграть .Например вот Хантер режим идет хуже остальных оффлайн режимов и у меня есть подозрения что в этом виновата постоянная привязка к онлайн.Вот отключити полностью сеть а потом запустите фифку и вы все поймете.А меня забанят потому что я несу правду в общество открываю им глаза,ну что ж будь по симу

Сообщение 5 из 6 (588 просмотров)

Re: слоу мо

Тебя забанят как обычного школьника - за ругательства. Но ты продолжай утешать себя, что страдаешь за правду.
Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 6 из 6 (559 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА