ошибки управления

по VovkaSpecialONE
Ответить

Изначальное сообщение

ошибки управления

★★ Novice

Продукт: FIFA 19
Платформа:PC
При игре в каком режиме это произошло? Режим карьеры
В каком режиме? Режим карьеры — главный тренер
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? просто играть в любой режим
Что происходит, когда возникает ошибка? игроки не забегают, не открываются, нормаль не борются за мяч, двигаются как будто зажато действие жесткого дриблинга
Что должно происходить? игроки не забегают, не открываются, нормаль не борются за мяч, короче все что написано выше

Продукт: FIFA 19
Платформа:PC
При игре в каком режиме это произошло? Режим карьеры
В каком режиме? Режим карьеры — главный тренер
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? просто включить любой режим, карьеру или ultimfye teame? быстрый матч, короче в любом матче
Что происходит, когда возникает ошибка? Здравствуйте, у меня проблема в игре фифа 19 (в предыдущих версиях тоже) почти всегда в игре происходит какой-то глюк,очень редко когда играется нормально.Начну с того что движения игроков медленные,долго разворачиваются,в атаке не от кого не убежать,в защите не догнать,при нажатии на ускорение игрок очень слабо ускоряется.Игроки не забегают,борьбу на втором этаже проигрывают,корпуса нет,удары слабые,когда играю в стенку игрок или не забегает или очень медленно с задержкой,пасы медленные,пока пас идет к игроку он ждет пока до него докатиться мяч,а в это время соперник на максимальной скорости уже несётся в отбор,просто выскакивает из за спины и отбор-ничего не сделать.В защите ужас: мяч не отбирают,игроков противника не кроют,простой пас в разрез и гол,а соперник бежит на меня и сразу на автомате отбирается мяч,у него игроки сами всё перекрывают,ударить нельзя.При отборе мяча с помощью кнопки жоккей игрок еле передвигается,то есть игрок движется не правильно,а соперник на жоккее бежит быстрее чем я на ускорении,при нажатии на кнопку сдерживание партнером_второй игрок не бежит прессинговать.В общем игроки у меня медленно движутся (не так как надо).Интеллект в игре отсутствует,компьютер мне вообще не как не помогает.Очень редко этот глюк на какое-то время исчезает ,не знаю почему так происходит,пк нормальный,интернет проводной.когда играется нормально,игроки сразу быстрее передвигаются(забегают,корпусом толкаются,мяч отбирается нормально,на жоккей игрок реще движется,отклик в целом хороший и тд-этого нет при глюке).Также после паузы игроки на несколько секунд движутся быстрее чем обычно .Помогите найти в чем проблема! Про гандикапы и коннект не пишите,это совсем другое,в среднем ситуация такая с интернетом как в тесте,такая ситуация происходит и против пк,к примеру в squad battles.Напишу в какие моменты проходит этот глюк по моим наблюдениям 1)в момент выполнения финта на правом стике,он не получается и после этого игроки начинают лететь 2)в последнее время(3 раза было так)во время игры на монитор выскакивает курсор мыши и появляется значок загрузки(кружок который появляется при запуске какой либо программы) вот после этого игра на 99% шла как надо.Бывало не игралось я вышел,зашел заново и почему то после перезахода в игру стало хорошо играть.С этим глюком играть не возможно,пусть даже меси,роналду в составе,ничего не поможет,игрою нормально и вижу разницу в игре с глюком и без него( на клавиатуре и на джойстике пробовал все тоже самое, те же глюки((((
Что должно происходить? игроки не забегают, не открываются, нормаль не борются за мяч, короче все что написано выше

Сообщение 1 из 5 (812 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ошибки управления

Community Manager (retired)

Добрый день!

 

Судя по описанию в данной теме, речь идёт скорее об особенностях управления в FIFA 19, а не об ошибке в игре. Вы пробовали играть, используя минимально возможное разрешение? Во всех режимах игра управляется одинаково? 

Archi.png
Сообщение 2 из 5 (793 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ошибки управления

★★ Novice

господи, конечно же пробовал, я на полный экран, и в окне, во всех режимах игра управляется одинаково, я уже все перепробовал, переустановку винды, биос обновлял, даже материнку другую поставил, и оперативки добавил, все в пустую!!!((( может это из за процессора хз, или из за видеокарты??? что вы думаете посоветуйте что нибудь дельное(от пыли почистил)

Сообщение 3 из 5 (783 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ошибки управления

★★ Novice

так что там на счет проблемы моей???

Сообщение 4 из 5 (763 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ошибки управления

★★ Novice

да уж, спасибо за ответ...

Сообщение 5 из 5 (743 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА