Re: не падает

по Pioneer_from_ua
Ответить

Изначальное сообщение

не падает

★★★ Newbie

Продукт: Anthem
Платформа:PC
Укажите, на какой платформе вы играете. ПК
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia geforce 1060
Укажите объем памяти в Гб 6
Выберите свой регион проживания Европа
Вы были в Экспедиции, когда столкнулись с данной проблемой? Нет
Где случилась неполадка? Пожалуйста, укажите название игрового меню или локацию в игре. Во всех локациях
Когда произошла эта ошибка? (ДД/ММ/ГГГГ, часы и минуты)
Общие сведения об ошибке: не падает легендарное снаряжение
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Проверить Log игры
Что происходит, когда возникает ошибка? ничего
Что должно происходить? падать легендарное снаряжение

Наиграно более 100 часов в игре, 30 ранг, уровень джавелина 483 и не падает легендарное снаряжение вообще, это норма?

Сообщение 1 из 9 (645 просмотров)
0 баллов

Re: не падает

★★★★ Guide
У меня ровно то же самое, тоже начинает пригорать. А как дела с оранжевым лутом, часто падает или по одному предемету с Крепости? А то у меня есть подозрения...
Сообщение 2 из 9 (634 просмотров)
0 баллов

Re: не падает

★★★★ Novice

Легендарное, жёлтое? Мне за всё время 1 выпал. Я был в группе с 1 человеком из списка друзей в Крепости: Сердце Ярости на сложности Магистр 1.

Больше Легендарок не падало, но Выдающиеся падали заметно чаще в группе с человеком из фрэнд листа. Проверь.

Есть у меня знакомый один со времён совместной игры в Дэстини, он почти весь в Легендарках. Бегает почти постоянно с друзьями. Сдаётся мне, от этого зависит не мало.

Сообщение 3 из 9 (628 просмотров)

Re: не падает

★★★ Apprentice

Лут порезали или сломали , на магистре 1  две -три оранжевые шмотки падали теперь в лут... одна  это при удачи 80 

Сообщение 4 из 9 (626 просмотров)
0 баллов

Re: не падает

★★★★ Guide
Я надеюсь, что лут приведут в порядок, а пока делаю ачивки. Забил на лут. Хожу на 12 синих контрактов в день и 2-3 крепости и на этом все.
Сообщение 5 из 9 (608 просмотров)
0 баллов

Re: не падает

★ Novice

Легендарки падать не стали? Я уже второй месяц гоняю, ни одной легендарки не было. Ни в крепостях, ни во фриплее, ни в контрактах. М1 и М2 попробовал - хрен тамFrown

Сообщение 6 из 9 (586 просмотров)
0 баллов

Re: не падает

★★★★ Guide

@skimin Попробуйте шаманство: создать новую пустую сборку джавелина, выйти в фриплей, зайти обратно, удалить пустую сборку. Это, типа, сбросит чего-то там...

Но вообще, легендарные предметы в основном падают на М3. На М2 они почему-то падают, если пользоваться "легендарным" джавелином.

Сообщение 7 из 9 (564 просмотров)

Re: не падает

★ Novice

Это было сильное колдунство: на второй по счёту после этого действа свободной игре легендарка таки дропнуласьStandard smile Был в фул-оранжевом шмоте +М2. Удачи примерно 30%

Сообщение 8 из 9 (553 просмотров)
0 баллов

Re: не падает

@ElderStump 

Сегодня играл в свободной игре на МГ1, в легендарном перехватчике, первое событие и падает легендарка из сундука.. На МГ2 играл неделю и пусто) 


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 9 из 9 (549 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети