к сожалению при подключении к fifa 17 ultimate team произошла ошибка ps4

по Petron081
Ответить

Изначальное сообщение

Re: к сожалению при подключении к fifa 17 ultimate team произошла ошибка ps4

★★★ Newbie
У многих такая беда, модеры хоть ответили бы что нибудь, ни ответа ни привета
Сообщение 11 из 24 (3 739 просмотров)

Re: к сожалению при подключении к fifa 17 ultimate team произошла ошибка ps4

[ Изменено ]
★ Apprentice

ЭЙ! Модератор! Админ, или как тебя там кличут...Пора бы ответить на вопросы с доступом к FUT? Вам две штуки рублей, при покупке, а то и больше отдай, а Вы потом со своей поддержкой сидите и тупо молчите. Ошибка с доступом к FUT   - не только у PS4 но и у ПК. И провайдер здесь не причем, так как учитывая тот факт, что ответов нет, провайдер в этом случае вообще "последний человек" на кого можно подумать.

Сообщение 12 из 24 (3 732 просмотров)

Re: к сожалению при подключении к fifa 17 ultimate team произошла ошибка ps4

@rb_mgdn

Будешь ругаться - ничего кроме бана не получишь. Предупреждение тебе.

Никто и не говорил, что проблема в провайдере. Понятно, что возникли трудности с работой серверов. Нужно набраться терпения и ждать. Ругательствами делу не поможешь.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 13 из 24 (3 689 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: к сожалению при подключении к fifa 17 ultimate team произошла ошибка ps4

Community Manager (retired)

@rb_mgdn @Petron081 @hapka92 @facceri123


Этот раздел все же предназначен для игровых багов. Технические вопросы лучше всего обсуждать тут (включая проблемы с соединением) : http://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/bd-p/fifa-17-technical-issues-ru

 

Темы с ответами по вашему вопросу: 

1) http://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/FIFA-17-Ultimate-team-ne-zahodit/m-p/5690093#U5690093

2) http://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Preryvaetsya-igra-vo-vremya-matcha-s-posleduyushchim-t...

 

Соблюдая простые правила и делая пост в правильном разделе вы быстрее получите желаемый ответ.

 

Сообщение 14 из 24 (3 671 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: к сожалению при подключении к fifa 17 ultimate team произошла ошибка ps4

★ Apprentice

Andros_Earth написано:

@rbsol

Будешь ругаться - ничего кроме бана не получишь. Предупреждение тебе.

Никто и не говорил, что проблема в провайдере. Понятно, что возникли трудности с работой серверов. Нужно набраться терпения и ждать. Ругательствами делу не поможешь.


Уважаемый, я Вам другом/собутыльником не являюсь - почему ко мне на ТЫ обращаетесь? Вы кто такой? Мне про терпение не надо рассказывать, если ответ есть - то отвечайте, а если нет, то, что бы не прослыть дураком в нормальном обществе, лучше молчать. Что за привычка тупые ответы давать? 

 

Сообщение 15 из 24 (3 628 просмотров)

Re: к сожалению при подключении к fifa 17 ultimate team произошла ошибка ps4

[ Изменено ]

@rb_mgdn

Мне не нужно разрешение, что бы общаться на ты (тем более ты сам начал на ты, а потом тебя почему то перешёл на вы).

Я такой же посетитель форума как и ты. Только с правами модератора. Поэтому приходится следить за порядком. А маты это не есть порядок.

И это мне решать отвечать или нет. Ты же не спрашиваешь разрешения написать вопрос. Даже если он не совсем умный.

Пускай ответы кажутся тебе тупыми. Никто из-за этого не должен прекращать писать на форум.

Надеюсь ответил на вопросы.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 16 из 24 (3 568 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: к сожалению при подключении к fifa 17 ultimate team произошла ошибка ps4

★★★ Newbie

у меня другой нет!

 

Сообщение 17 из 24 (3 553 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: к сожалению при подключении к fifa 17 ultimate team произошла ошибка ps4

★★★ Guide

@Andros_Earth

А как же дружелюбная атмосфера, которую вы поддерживаете,а? Где она, ауууу?

Сообщение 18 из 24 (3 539 просмотров)

Re: к сожалению при подключении к fifa 17 ultimate team произошла ошибка ps4

★★★★ Novice

у меня сибтелеком, я с иркутска

Сообщение 19 из 24 (3 418 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: к сожалению при подключении к fifa 17 ultimate team произошла ошибка ps4

[ Изменено ]
★★★ Novice

Вообщем хочу помочь) только вот не знаю куда скинуть это, но вообще зашел я в мои документы нашел папку фифа 17 и переименовал её в fifa17backup и всё заработало это мне скзаал сделать 1 из хелперов еа. Кому помог отпишите

Сообщение 20 из 24 (3 269 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА