Зависает игровое меню

по KARPITAMALA
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Зависает игровое меню

[ Изменено ]
★★★★★ Newbie

Продукт: FIFA 18
Платформа:PC
При игре в каком режиме это произошло? Сезоны
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? зайти в учетную запись игры
Что происходит, когда возникает ошибка? после того как жмешь ОК для того что бы зайти в учетную запись игры происходит зависание на пустом чистом экране
Что должно происходить? должно появиться меню игры

вот такая картина может висеть до бесконечности. Хочу сообщить заранее -были поставлены последние драйвера на видео-карту , была удалена игры , НО главный парадокс что игра работала ПОКА БЫЛА НЕ ПОСТАВЛЕНА на 100 процентов ! Был 2-3 раза совершен  перезаход в игру, было сыграно 6 быстрых матчей. Но как только игра была установлена ПОЛНОСТЬЮ и была попытка зайти и поиграть в РЕЖИМ СЕЗОНЫ произошел и вылет и впоследствии данная картинка и зависание вернулись!

Сообщение 1 из 6 (1 779 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Зависает игровое меню

★★★ Novice
Вобщем разобрались, у меня файл сохранения полетел, вначале отключи облачное хранилище в ориджин , затем зайди на компьютере в мои документы\фифа 18 и все файлы на рабочий стол перетащи. Потом запускай фифу, если все норм то можешь удалять файлы с рабочего стола. Правда все сохранения полетят, то есть карьера если ты играешь придётся заново проходит . Но ультимейттим ничего не грозит.

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 6 (1 965 просмотров)

Все ответы

Re: Зависает игровое меню

★★★ Novice

У меня такая же проблема, что только не делал, всё переустанавливал и закачивал заново точно такой же экран, не могу играть уже 4 дня, бьюсь все форумы пересмотрел, уже в бешенстве, за что были заплачены деньги, чтобы на такой экран пялиться. Уже не хватает терпения! 

Сообщение 2 из 6 (1 762 просмотров)

Re: Зависает игровое меню

★★★★★ Newbie

Жесть блин(( по срокам да у меня так же как перестало работать . А на форуме фифы молчат так же у тебя,?У меня огромная просьба -вдруг найдется решение проблемы -отпишись мне тут пожалуйста 

Сообщение 3 из 6 (1 753 просмотров)

Re: Зависает игровое меню

★★★ Novice
Хорошо отпишусь, сейчас со службой поддержки буду пытаться связаться может они смогут помочь.
Сообщение 4 из 6 (1 749 просмотров)

Re: Зависает игровое меню

★★★ Novice
Вобщем разобрались, у меня файл сохранения полетел, вначале отключи облачное хранилище в ориджин , затем зайди на компьютере в мои документы\фифа 18 и все файлы на рабочий стол перетащи. Потом запускай фифу, если все норм то можешь удалять файлы с рабочего стола. Правда все сохранения полетят, то есть карьера если ты играешь придётся заново проходит . Но ультимейттим ничего не грозит.
Сообщение 5 из 6 (1 966 просмотров)

Re: Зависает игровое меню

★★★★★ Newbie
Спасибо помогло, хотя до этого вроде удалял в моих доках но не было толка, может то что галочкой где облако пощелкал)
Сообщение 6 из 6 (1 714 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА