Вылетает FIFA при начале матча(видеодрайвер перестал отвечать)

по kvalentin2002
Ответить

Изначальное сообщение

Вылетает FIFA при начале матча(видеодрайвер перестал отвечать)

★ Novice

Продукт: FIFA 17
Платформа:PC
Какой у вас тег игрока/PSN ID/учетная запись EA? Kvalentin2002
При игре в каком режиме это произошло? Режим карьеры — главный тренер
Как часто возникает ошибка? 50% - 99%
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка?
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM)
В каком вы часовом поясе? EAT - GMT + 3:00
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Заходишь в Карьеру Главного тренера - Выбираешь играть матч - Начинается тренировка - Проходит некоторое время - Черный экран
Что происходит, когда возникает ошибка? Когда возникает ошибка, сначала проходят лаги, потом появляется чёрный экран, и как будто-то все на компьютере перезагружается, также внизу появляется надпись: Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен.
Что должно происходить? (Как это не странно) должен запуститься матч

Я перепробовал буквально все, чтобы решить эту проблему: чистил системный блок, чистил контакты видеокарты, "играл" с настройками видеокарты, устанавливал с нуля новые драйвера, устанавливал обновления операционной системы, уменьшал кол-во электропитания. Ничего не работает!!! Проблеме уже у меня два года. Я ничего не делал с DirectX, потому что он у меня и так нормальный - 11, с совместимостью рендеринга тоже порядок так же как и с совместимостью с минимальными системными требованиями( к тому же у меня есть Nvidia GeForce Experience, который сам оптимизирует игры). Помогите пожалуйста

Сообщение 1 из 3 (583 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вылетает FIFA при начале матча(видеодрайвер перестал отвечать)

Community Manager (retired)

Добрый день @kvalentin2002

 

Попробуйте запустить игру, предварительно загрузив ваш ПК с использованием метода "чистой загрузки"? Отпишитесь, если не трудно, о результате. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 3 (560 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вылетает FIFA при начале матча(видеодрайвер перестал отвечать)

★ Novice

Все также вылетает игра. Но я наверно уже знаю в чем причина, спасибо.

Сообщение 3 из 3 (554 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА