Re: Вылет

по Andros_Earth
Ответить

Изначальное сообщение

Вылет

★★ Novice

Продукт: Apex Legends
Платформа:PC
Укажите, на какой платформе вы играете. ПК
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia Nvidia GeForce 1080 Palit 8GB
Укажите объем памяти в Гб 16 GB DDR4
Какой у вас тег игрока/PSN ID/учетная запись EA? G_Leland_95
Укажите свой Тег игрока/PSN ID/Учетную запись EA G_Leland_95
Какой Легендой вы играли? Бангалор
Какими Легендами играли ваши напарники по отряду? Даже войти не успел
Где возникла проблема? Во время матча
В какой части карты или меню вы находились? Если не помните точное название, опишите местность или свои действия в меню В матче и при запуске игры
Что происходило в момент возникновения ошибки? Например: использовали умение или определенное оружие, ваш напарник покинул игру и т.д. Решил открыть настройки игры во время матча
Испытали ли ваши напарники такую же ошибку? Не знаю
Сколько матчей вы сыграли на момент появления ошибки Примерно 30-40
Когда произошла эта ошибка? (ДД/ММ/ГГГГ, часы и минуты) 10,07,2019 14:30 - 14:55
Как часто возникает ошибка? 100%
Насколько серьезной была ваша ошибка? Серьезно влияет на геймплей
Что происходит, когда возникает ошибка? Вылет
Что должно происходить? Вылетов быть не должно
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Пофиксите игру

При игре бывали вылеты без ошибок, не обращал внимание, сегодня произошел вылет во время рангового матча при открытии раздела настроек игры, далее просто при запуске игры, после заставок разработчиков игра просто вылетала без ошибок, я перезагрузился, запустил игру снова, прогрузился экран сезона, и далее был вылет с ошибкой -
---------------------------
Apex Crash Message
---------------------------
Apex crashed in ntdll.

More technical information should be available in "apex_crash.txt" in your Documents folder.

Ctrl+C in this window will copy this message so you can paste it as text.

---------------------------
ОК
---------------------------

 

Купил пропуск, планировал активно играть, но игра вообще не дает мне не то что зайти в матч а вообще не дает запустить ее наормально, играл за Бангалор в последнее время, а так в основном играл за Лайфлайн и Октейна, но не думаю что это связано с персонажами, кто мне компенсирует потерянное время? что делать? Как нормально играть?

Сообщение 1 из 9 (430 просмотров)
0 баллов

Re: Вылет

★★ Novice

прикрепляю отчет dxdiag

Сообщение 2 из 9 (421 просмотров)
0 баллов

Re: Вылет

@G_Leland_95 

Это раздел сообщений об ошибках.

Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 3 из 9 (406 просмотров)
0 баллов

Re: Вылет

★★ Novice
@Andros_Earth как хотите так и воспроизводите, уберите этот вылет и эти постоянные ошибки
Сообщение 4 из 9 (399 просмотров)
0 баллов

Re: Вылет

@G_Leland_95 У нас вылета нет. Поэтому нужно знать, как его воспроизвести.
Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 5 из 9 (388 просмотров)
0 баллов

Re: Вылет

★★ Novice
@Andros_Earth Пока проблема решилась сама собой, но это не исключает вылетов без ошибок.... Так а теперь подробнее (Как нам это воспроизвести? - Что это значит? Суть вопроса в чем? Воспроизвести в каком смысле? Какие данные подробные от меня еще нужны?)
Сообщение 6 из 9 (386 просмотров)
0 баллов

Re: Вылет

@G_Leland_95 а что не понятного? Если есть баг игры, значит он появляется при определённых обстоятельствах. Мы же должны что то передать разработчикам. А передавать - поиграйте раз 300 в игру и может быть встретите такое, никто не будет. И приезжать к игроку домой и исправлять компьютер тоже не будут.
Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 7 из 9 (384 просмотров)

Re: Вылет

★ Apprentice

уничтожить игру,и не мучить людей,не умеете делать игры не беритесь,2-3 месяца делать обнову мотивируя что все хотят сделать нормально и все от тестировать ,а получается как всегда хуже не куда.

Сообщение 8 из 9 (373 просмотров)

Re: Вылет

@NEFER_UA_87 Ну раз информации не будет, тогда тему закрываю. Ругачек и без тебя хватает.
Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 9 из 9 (362 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети