Re: Все игроки на трансефере как проданные (без цены), монеты за них не начислен

по EA_FieryHelios
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Все игроки на трансефере как проданные (без цены), монеты за них не начислены

★★★ Novice

Продукт: FIFA 22
Платформа:PC
Укажите, на какой платформе вы играете. ПК
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia Nvidia GeForce GTX 1060 3GB
Укажите объем памяти в Гб 16
Какой у вас Gamertag/ PSN ID? ZlNEDINE_ZIDANE
При игре в каком режиме это произошло? FIFA Ultimate Team
В каком режиме? Squad Battles
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка? 07/09/2022
Назовите время, когда произошла ошибка? (в формате ЧЧ:MM AM/PM) 08:10 - 09:30 АМ
В каком вы часовом поясе? MET - GMT + 3:30
Как часто возникает ошибка? 0% - 9%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? В 08:15 07.09.2022 через андроид приложение FIFA 22 Companion выставил 14 игроков на трансфер (на 1 час), после 09:20 приложение меня перестало пускать, и написало, что отсутствует клуб в FIFA, затем, что я должен войти в игру с ПК версии. Поэтому вечером после работы в ПК версии в 19:10 обнаружил, что все мои игроки на транфере помечены как «проданные» (общая стоимость 2 828 000 монет), но ни монет ни игроков мне не вернули. Видеозапись, и скриншоты прилагаю.
Что происходит, когда возникает ошибка? Я не получил ни своих игроков, которых выставил на трансферный рынок, ни монеты от продажи за них.
Что должно происходить? Вернуть моих игроков (либо монеты за них)

Продукт: FIFA 22
Платформа: PC
Какой у вас Gamertag/PSN ID? - ZLNEDINE_ZIDANE
При игре в каком режиме это произошло? FIFA Ultimate Team
В каком режиме? Трансферный рынок
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка? 07.09.2022
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM) 08:10 - 09:30,
В каком вы часовом поясе? EAT - GMT + 3:00
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? В 08:15 07.09.2022 через андроид приложение FIFA 22 Companion  выставил 14 игроков на трансфер (на 1 час), после 09:20 приложение меня перестало пускать, и написало, что отсутствует клуб в FIFA, затем, что я должен войти в игру с ПК версии. Поэтому вечером после работы в ПК версии в 19:10 обнаружил, что все мои игроки на транфере помечены как «проданные» (общая стоимость 2 828 000 монет), но ни монет ни игроков мне не вернули. Видеозапись, и скриншоты прилагаю.

Что происходит, когда возникает ошибка? Я не получил ни своих игроков, которых выставил на трансферный рынок, ни монеты от продажи за них.
Что должно происходить? Вернуть моих игроков (либо монеты за них)

Сообщение 1 из 9 (666 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Все игроки на трансефере как проданные (без цены), монеты за них не начислен

★★★ Novice

Ура! Вернули игроков! Спасибо! А вот на счет, что FIFA 23 последняя не слышал, тогда куплю. И что больше ЕА не будут выпускать Фифу?

Посмотреть в теме

Сообщение 7 из 9 (602 просмотров)

Все ответы

Re: Все игроки на трансефере как проданные (без цены), монеты за них не начислен

Champion
@ZlNEDINE_ZIDANE В англоязычной версии читал что разработчики в курсе проблемы и работают над решением. Остается только ждать.

CCP Champion Banner - Red.png

Сообщение 2 из 9 (647 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Все игроки на трансефере как проданные (без цены), монеты за них не начислен

[ Изменено ]
★★★ Novice

@NalchicСпасибо, буду ждать (но заявочку я им все равно на сайте по форме на англ.уже отправил, получил номер заявки), то у меня в глазах аж помутнело, 3 месяца копить, ночью ставки даже делать, и тут тебе бац, все забрали тупо, так и до инсульта недалеко

Сообщение 3 из 9 (636 просмотров)

Re: Все игроки на трансефере как проданные (без цены), монеты за них не начислен

Champion
@ZlNEDINE_ZIDANE Ну проблема у многих. Сами Вы ее никак не решите. Только ждать и надеяться на лучшее. Вполне может быть что и не решат даже. 23 fifa на носу все силы туда брошены. Врядли их волнуют оставшиеся 20 дней fifa 22

CCP Champion Banner - Red.png

Сообщение 4 из 9 (631 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Все игроки на трансефере как проданные (без цены), монеты за них не начислен

[ Изменено ]
★★★ Novice

@NalchicНу тут дело даже не в FIFA 22, а в отношении к целевой аудитории, в том то, что у игроков просто исчез труд многих месяцев, а то и всего года, пропали и игроки и монеты, списались игровые ценности не по вине пользователей, и кто после такого купит не что FIFA 23, а и 24 и 25...

Сообщение 5 из 9 (622 просмотров)

Re: Все игроки на трансефере как проданные (без цены), монеты за них не начислен

Champion
@ZlNEDINE_ZIDANE Это все понятно. В любом случае fifa 23 будет последней игрой серии fifa. Думаю многие купят, так как далеко не у всех так случилось. У меня все хорошо например. Хотя давно не выставлял ничего и не покупал уже. Просто делаю 85×10 и получил и ss messi и ss ronaldo и ss kante и собрал почти все сбч, и как то нет надобности покупать или продавать что то. Но вот сейчас попробовал продать и купить и все хорошо. Надеюсь у Вас все наладится. Удачи.

CCP Champion Banner - Red.png

Сообщение 6 из 9 (611 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Все игроки на трансефере как проданные (без цены), монеты за них не начислен

★★★ Novice

Ура! Вернули игроков! Спасибо! А вот на счет, что FIFA 23 последняя не слышал, тогда куплю. И что больше ЕА не будут выпускать Фифу?

Сообщение 7 из 9 (603 просмотров)

Re: Все игроки на трансефере как проданные (без цены), монеты за них не начислен

Champion
@ZlNEDINE_ZIDANE Рад за Вас. Игра будет называться по другому. Но суть врядли поменяется.

CCP Champion Banner - Red.png

Сообщение 8 из 9 (600 просмотров)

Re: Все игроки на трансефере как проданные (без цены), монеты за них не начислен

Community Manager

Добрый день@ZlNEDINE_ZIDANE 

 

Были технические работы. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.

 

https://twitter.com/EAFIFADirect/status/1567354596657348609

 

FieryHelios.png

Сообщение 9 из 9 (523 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА