Re: Виишокк-Альбиноса

по BAN333
Ответить

Изначальное сообщение

Виишокк-Альбиноса

★★ Guide

Продукт: Star Wars Jedi: Fallen Order
Платформа:Sony Playstation 4
Общие сведения об ошибке: Пропал один из загадочных существ
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Прилететь на Кашиик и зайти в логово Виишокка-Альбиноса
Что происходит, когда возникает ошибка? Ничего, в этом и проблема
Что должно происходить на самом деле? Должен появится Виишокк-Альбиноса и начаться битва с ним

На Кашиике, когда в первый раз зашел в логово Виишокка-Альбиносав, он появился, напал, победил меня, игра возродила меня на ближайшем месте медитации, но после респауна его на месте уже нет, несколько раз покидал и заново посещал планету, но паук так и не появляется больше. Убил других трех существ, но ачивки нет, из-за того что паук пропал

Сообщение 1 из 7 (841 просмотров)

Re: Виишокк-Альбиноса

Community Manager (retired)

Добрый день @BAN333 

 

Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. Вы не пробовали проходить игра заново до этого эпизода? Дайте знать, если проблема всё ещё актуальна. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 7 (779 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Виишокк-Альбиноса

★★ Guide
@EA_Archi Мне повезло, что я в своё время решил приобрести игру диском. Проблему обошёл тем, что переустановил игру с диска и запустил не загружая обновления, и паук появился в логове, я его успешно убил и получил свою платину. Но обидно, что пришлось подобным заниматься
Сообщение 3 из 7 (762 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Виишокк-Альбиноса

★★★ Newbie

У меня такая же ошибка, не собираюсь из-за этого проходить заново. Вы издеваетесь? Должно работать нормально, это же ошибка! Выпустите обновление и почините. Я ведь деньги заплатил сполна. Мало того, что враги тупят, в метре перестают тебя видеть, ещё и паук пропадает. Играю на Макс сложности. Жду ответа нормального, а не начните заново! Начните заново это бред! Потратить 4 часа, дойти до паука и проверить?! И он опять исчезнет после смерти, потом снова и снова. Дайте нормальное решение этого Глюка! Пожалуйста

Сообщение 4 из 7 (709 просмотров)

Re: Виишокк-Альбиноса

★★★ Newbie
@BAN333 Столкнулся с такой же проблемой как у тебя. Выбил все трофеи кроме загадочных тварей. Хотел бы уточнить, а при перепрохождении достаточно вернуться только к пауку или необходимо заново убить всех 4 тварей?
Сообщение 5 из 7 (679 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Виишокк-Альбиноса

★ Novice
@EA_Archi Добрый день! Данная проблема вышла уже дважды - после очередной неудачной попытки убить паука, он исчез. Никакая переустановка при данной проблеме не помогает. Игру я приобрел в Steam. Игра не из дешевых, можно было бы и исправить этот баг
Сообщение 6 из 7 (530 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Виишокк-Альбиноса

★★ Guide

Печально видеть, что даже до сих пор эта проблема имеет место быть. И это на фоне новостей, что EA хочет удвоить силы на производство игр франшизы о далёкой-далекой. Я так понял, что ошибку добавили в каком то патче, так как я был владельцем диска и мне помогло только установка игры без загрузки всех обновлений. В оригинальной версии полно других проблем, но паук хотя бы появился. Но, в Стиме вряд-ли получится такое провернуть. Сочувствую вам, ведь видно что сами разработчики и издатели ничего делать не будут

Сообщение 7 из 7 (519 просмотров)

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети