Re: В режиме FUT команды с вкладки Мои составы перемещаются в проекты

по ing_blr
Ответить

Изначальное сообщение

В режиме FUT команды с вкладки Мои составы перемещаются в проекты

★★★ Novice

Продукт: FIFA 21
Платформа:PC
Укажите, на какой платформе вы играете. ПК
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia Nvidia GTX 1660
Укажите объем памяти в Гб 16
Какой у вас Gamertag/ PSN ID? ING_BLR
При игре в каком режиме это произошло? FIFA Ultimate Team
В каком режиме? FUT Division Rivals
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка? 15/02/2021
Назовите время, когда произошла ошибка? (в формате ЧЧ:MM AM/PM) 06:20 PM
В каком вы часовом поясе? EAT - GMT + 3:00
Как часто возникает ошибка? 0% - 9%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Днем заходил на телефоне (fifa 21 companion) в ИПК, пару игроков из вкладки Мои составы были в конфликте при обмене состава, но я продолжил и поменял состав в ИПК. Вечером по запуску fifa21 на ПК обнаружил, что все составы где были конфликты целиком переместились в проекты и обратно их вернуть без копирования состава и потерь настроек нельзя.
Что происходит, когда возникает ошибка? Команды созданные в моих составах перемещаются целиком в проекты и возврат их обратно не возможен.
Что должно происходить? Предполагал, что когда игрок в режиме ИПК был забран, его просто удалят с текущего состава, где он был задействован. А получается, что игрок не удаляется, а становится проектом и соответственно тянет за собой весь состав и все настройки которые набиваются на составах слетают.

Днем заходил на телефоне (fifa 21 companion) в ИПК, пару игроков из вкладки Мои составы были в конфликте при обмене состава, но я продолжил и поменял состав в ИПК. Вечером по запуску fifa21 на ПК обнаружил, что все составы где были конфликты целиком переместились в проекты и обратно их вернуть без копирования состава и потерь настроек нельзя.

Предполагал, что когда игрок в режиме ИПК был забран, его просто удалят с текущего состава, где он был задействован. А получается, что игрок не удаляется, а становится проектом и соответственно тянет за собой весь состав и все настройки которые набиваются на составах слетают, если применять копирование состава то состав можно переместить обратно в Мои составы, но без настроек схем и расстановок.

Сообщение 1 из 3 (507 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В режиме FUT команды с вкладки Мои составы перемещаются в проекты

@ing_blr 

Не думаю, что это баг или ошибка.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 3 (495 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В режиме FUT команды с вкладки Мои составы перемещаются в проекты

★★★ Novice
@Andros_Earth Может быть и да, если бы не писало, что игрок будет удален с состава (наименование конфликтного состава), а в место этого он создает проект игрока и состав кидает тоже в проекты.
Сообщение 3 из 3 (443 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА