Re: Уровень

по voxman90
Ответить

Изначальное сообщение

Уровень

★★★ Newbie

Продукт: Star Wars Battlefront II
Платформа:Sony Playstation 4
С чем связана проблема? Общими ошибками
Общие сведения об ошибке: Общий уровень растет, но не растут герои самолеты у все остально, застылы ранги на мертвой точке у всех, уже около 3х недель такая ситуация. Уровни не качаются я не могу прокачивать изза низких уровней карты, игра превратилась в полное Г. Играю на PS4 ник Nonsuns. Прикрепляю скрины доказательства что мой ник Nonsuns на втором скрине все то у чего перестал расти ранг
Какой у вас тег игрока/PSN ID/учетная запись EA? Nonsuns-ник играю на PS4
Как часто возникает ошибка? 100%
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка? 01.01.2018
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM) 01.01.2018
В каком игровом режиме произошла ошибка? Галактическая битва
В каком вы часовом поясе? EAT - GMT + 3:00
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? поиграть на моей учетке
Что происходит, когда возникает ошибка? Общий уровень растет, но не растут герои самолеты у все остально, застылы ранги на мертвой точке у всех, уже около 3х недель такая ситуация. Уровни не качаются я не могу прокачивать изза низких уровней карты, игра превратилась в полное Г. Играю на PS4 ник Nonsuns. Прикрепляю скрины доказательства что мой ник Nonsuns на втором скрине все то у чего перестал расти ранг
Что должно происходить на самом деле? повышаться ранг персонажей
Выберите свой регион проживания Европа
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia PS4 -

Общий уровень растет, но не растут герои самолеты у все остально, застылы ранги на мертвой точке у всех, уже около 3х недель такая ситуация. Уровни не качаются я не могу прокачивать изза низких уровней карты, игра превратилась в полное Г. Играю на PS4 ник Nonsuns. Прикрепляю скрины доказательства что мой ник  Nonsuns на втором скрине все то у чего перестал расти ранг

Сообщение 1 из 2 (334 просмотров)

Re: Уровень

[ Изменено ]
★ Guide

Чтобы повысить уровень карт класса или героя требуется получать карты для этого класса или героя (и\или улучшать их). Карты могут выпасть из ящиков, которые покупаются за кредиты или кристаллы, иногда даются за выполнение этапов Карьеры или Временных испытаний. Карты можно купить за компоненты (карта первого уровня стоит 40 компонент). 

Чтобы улучшить карту определённого класса или героя требуется определённый ранг (общий уровень), количество компонент и уровень карт класса или героя.

 

Например, для того, чтобы получить "фиолетовую" карту Находчивость для класса Офицер, требуется 480 компонент, ранг 20 [по факту всегда на единичку больше, т.е. как минимум 21 ранг] и уровень карт 25. 

Уровень карт класса или героя есть сумма баллов открытых для него карт ("белые" карты дают +1, "зелёные" +2, "синие" + 3, "фиолетовые" + 4 к уровню). 

 

На снимке экрана видно, что у меня ранг 40, а для улучшения карты не хватает компонент (целых 465) и уровня карт класса (это Офицер, уровень карт у него 23). У меня на него 11 "белых", 3 "зелёных" и 2 "синих" карты, т.е. ранг высчитывается так: 11*1 + 3*2 + 2*3 = 23. Надо улучшить ещё две карты, либо открыть последнюю не открытую для класса и улучшить одну, тогда можно будет улучшить синие карты до фиолетовых.

 

Да, у тебя к посту не прикрепились скрины.

 

Сообщение 2 из 2 (322 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети