Уровень персонажа сбросился до 1. Пропали предметы из предзаказа

по Rizemina
Ответить

Изначальное сообщение

Уровень персонажа сбросился до 1. Пропали предметы из предзаказа

★★★ Novice

Продукт: Mass Effect Andromeda
Платформа:PC
В каком издании вы приобрели игру? Издание Deluxe
Диск или цифровая копия? Цифровая загрузка
Общие сведения об ошибке: Уровень героя сбросился до первого и пропали все предметы из deluxe издании: элитное оружие, толстовка из гардероба, броня глубокий космос, падальщика. Это произошло после кат-сцены - первое прибытие на планету Айя - глава 4. Есть ли адекватное решение данной ошибки?
Как часто возникает ошибка? 100%
Выберите свой регион проживания Европа
Проверьте скорость вашего интернет соединения по адресу: www.speedtest.net/ru Не забудьте приложить полученные результаты. http://www.speedtest.net/my-result/6162112185
Какой у вас интернет провайдер? Netbynet
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Играем. Прилетаем по сюжетку на планету Айя, смотрим кат-сцены. Заходим на бурю, замечаем что персонаж уровня 1 и все последние сохранения переписаны под этот уровень 1. Также замечаем, что пропали предметы из deluxe издания.
Какая у вас видео-карта? Укажите производителя, AMD или Nvidia, а также номер модели. Nvidia GTX 1060
Укажите объем памяти в ГБ. 16

Уровень героя сбросился до первого и пропали все предметы из предзаказа: элитное оружие, толстовка из гардероба, броня глубокий космос, падальщика. Это произошло после кат-сцены - первое прибытие на планету Айя - глава 4.

Почему за 2500 руб. игроки обязаны переигрывать 10 часов с нуля. И 5 часов, как получилось у меня, между последним сейвов с главы 3 - хранилище реликтов?
Есть ли адекватное решение данной ошибки?

Сообщение 1 из 6 (8 208 просмотров)

Re: Уровень персонажа сбросился до 1. Пропали предметы из предзаказа

Hero (Retired)

@Rizemina, еще писали вариант со сменой языка origin (не игры, а именно клиента) на английский. Говорят тоже помогает, но я проверить уже не могу - я переиграла.

Сообщение 2 из 6 (8 176 просмотров)

Re: Уровень персонажа сбросился до 1. Пропали предметы из предзаказа

★★ Novice

Как я понял, пропадают не только предметы из Делюкс. У меня пропали ВСЕ предметы, которые до этого момента были в инвентаре.

Сообщение 3 из 6 (8 159 просмотров)

Re: Уровень персонажа сбросился до 1. Пропали предметы из предзаказа

★★★★★ Novice

Такой вопрос уже был - http://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Obnulilsya-uroven-mass-effect-andromeda/m-p/5952598#M1...

Решение такое - загружайте сохранение в котором ваш уровень не равен 1 и проходите игру дальше, больше никак, т.к. само сохранение поломано.

Сообщение 4 из 6 (8 141 просмотров)

Re: Уровень персонажа сбросился до 1. Пропали предметы из предзаказа

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Такое у меня было пару раз и ,как  заметил именно изза авто сохранения, так что сохраняйтесь вручную почаще), начиная с первой строчки по очерёдно вниз, у вас будет постепенное сохранение по пунктам прохождения, если чё вдруг будет выбор !)

Сообщение 5 из 6 (7 554 просмотров)

Re: Уровень персонажа сбросился до 1. Пропали предметы из предзаказа

★ Novice
Столкнулся с такой же проблемой. Очень обидно, не сразу заметил. Полностью с вами согласен. Мало того что цены ломовые, так ещё и и сырой вариант. Никакого уважения к игрокам. Лишь бы поскорее да подороже продать. Пипл схавает, как говорится. Печально это всё.
Сообщение 6 из 6 (5 347 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети