Re: Уч запись не соответствует минимальным требованиям

по un4g0tt3n
Ответить

Изначальное сообщение

Уч запись не соответствует минимальным требованиям

★★★★ Novice

Продукт: Battlefield 1
Платформа:Sony Playstation 4
Общие сведения об ошибке: Учетная запись не соответствует минимальным требованиям
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? не понимаю суть вопроса...это я должен ответить на вопрос как воспроизвести ошибку?
Что происходит, когда возникает ошибка? всплавает окно с ошибкой
Выберите свой регион проживания Европа, Другое
В каком игровом режиме произошла ошибка? Захват
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia
Укажите объем памяти в Гб

запустил первый раз bf1 на ps4 . попросил ввойти в акк EA. Зашел. В сетевых играх и все что требует инета пишет , что  Учетная запись не соответствует минимальным требованиям. Как это понимать? и что мне делать? нет ни одной кнопки или даже намека на то, что выйти из акка и, допустим, попробывать создать другой. нет ни чего , чтобы понять что нужно делать с этим. Отправлял запрос на обратный звонок 3 раза уже. Написано что перезвонят через 15 мин, но прошло уже 4 часа....

Сообщение 1 из 3 (609 просмотров)

Re: Уч запись не соответствует минимальным требованиям

★★★★ Novice

ап.прапрап

Сообщение 2 из 3 (539 просмотров)

Re: Уч запись не соответствует минимальным требованиям

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Присоединяюсь, ситуация полностью аналогичная.

Прошла почти неделя с момента как я купил BF1 и звонил в техподдержку, а сетевой контент по-прежнему недоступен. В первый раз на линии сказали, что массовые проблемы... теперь что-то сомневаюсь. Пробовал уже все доступные варианты, ошибка не уходит.

Сообщение 3 из 3 (504 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети