Re: Star Wars battlefront 2 не сохраняется прогресс

по Madukera
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Star Wars battlefront 2 не сохраняется прогресс

★★ Novice

Продукт: Star Wars Battlefront II
Платформа:PC
С чем связана проблема? Общими ошибками
Общие сведения об ошибке: Не сохраняется прогресс после перезахода в игру (карты, оружие, облики, эмоции, реплики, одиночная игра, настройки)
Какой у вас тег игрока/PSN ID/учетная запись EA? Kritikusi
Как часто возникает ошибка? 100%
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка? Со дня установки игры 25.08.19
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM) Каждый раз после перезахода в игру
В каком игровом режиме произошла ошибка? Кампания
В каком вы часовом поясе? JST - GMT + 9:00
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Поставить карты, облики и тд, поиграть в одиночную игру и перезайти
Что происходит, когда возникает ошибка? Слетают карты, оружие, облики, эмоции, реплики, одиночная игра, настройки
Что должно происходить на самом деле? Сохраняться прогресс одиночной игры, карты, настройки и тд после перезахода в игру
Выберите свой регион проживания Азия
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia GTX 1060 3g

Искал решение данной проблемы в интернете. Писали что папка с сохранениями должна находиться на диске C -так у меня оно и есть, кириллица к корню и сохранениям игры отсутствует.

Сообщение 1 из 10 (4 014 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Star Wars battlefront 2 не сохраняется прогресс

★★ Novice

Проблема была давно решена. И заключается она не в самом защитнике виндовс, а именно в функции "контролируемый доступ к папкам". При отключении этой функции все игры работают стабильно, так как сталкивался с этой проблемой не только в баттлфронте. Извиняюсь что не написал решение раньше)

Посмотреть в теме

Сообщение 7 из 10 (3 161 просмотров)

Все ответы

Re: Star Wars battlefront 2 не сохраняется прогресс

★★★★ Pro
@Kritikusi Если не сохраняется, значит игра не может записать свои файлы сохранения. Возможно у неё нет прав на это. Разбирайтесь с вашей виндой и учётной записью. Возможно у вас гостевая учётная запись с ограничениями. Возможно вы установили повышенный режим безопасности в виндосовском антивирусе (в этом случае он не даёт программам писать файлы на диск). Также можете запустить игру от имени администратора.
Сообщение 2 из 10 (3 937 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Star Wars battlefront 2 не сохраняется прогресс

★★ Novice
@NOOB_7563 Захожу как администратор, права полные, насчет антивируса, у меня 10 винда и по умолчанию стоит защитник, я его всегда выключаю, от имени администратора тоже пробовал- не помогает. Вчера зашел в игру и удивился когда увидел сохраненные карты. Обрадовался, но когда снова зашел в игру все слетело. В чем дело не пойму.
Сообщение 3 из 10 (3 916 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Star Wars battlefront 2 не сохраняется прогресс

★★★ Novice

+ Такая же проблема, точь в точь как у тебя. У меня это началось после переезда и смена материнской платы. Не знаю с чем это связано. Не ну все что ты описал у меня 100% тоже самое. Было такое что зашёл и все есть и я обрадовался, решил убедится что все решилось перезашел и все повторилось((

Сообщение 4 из 10 (3 241 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Star Wars battlefront 2 не сохраняется прогресс

★★★★ Pro

Могу только ещё раз повторить смотрите настройки безопасности. Тот же защитник виндовс имеет режим работы, когда он не даёт программам сохранять ничего на диск. Эта проблема точно на вашей стороне, игра тут ни при чём.

Сообщение 5 из 10 (3 222 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Star Wars battlefront 2 не сохраняется прогресс

★★★ Novice

О кароч, отключил я защитник и всё заработало. Спасибо)

Сообщение 6 из 10 (3 203 просмотров)

Re: Star Wars battlefront 2 не сохраняется прогресс

★★ Novice

Проблема была давно решена. И заключается она не в самом защитнике виндовс, а именно в функции "контролируемый доступ к папкам". При отключении этой функции все игры работают стабильно, так как сталкивался с этой проблемой не только в баттлфронте. Извиняюсь что не написал решение раньше)

Сообщение 7 из 10 (3 162 просмотров)

Re: Star Wars battlefront 2 не сохраняется прогресс

[ Изменено ]
★★★★ Pro

 "Контролируемый доступ к папкам" это вообще и есть защитник. Та самая. при которой он не даёт программам сохранять данные на диске.

Сообщение 8 из 10 (3 154 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Star Wars battlefront 2 не сохраняется прогресс

★★ Novice

А я не так написал? Имелось в виду "...а именно в ЕГО функции...".

Сообщение 9 из 10 (3 149 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Star Wars battlefront 2 не сохраняется прогресс

★★★ Newbie

Я за несколько часов почти прошел компанию на максимальном уровне сложности и игра вылетела. Просто закрылась. А после загрузки мне было предложено начать компанию заново. Т.е. тоже не сохранился прогресс.

И правы те, кто пишут, что виноват Защитник винды, а именно его функция "Контролируемый доступ к папкам".

Но не обязательно его отключать. Функция, на самом деле, полезная, если указать правильные директории и кому разрешен доступ.

Если вы столкнулись с описанной выше проблемой, просто зайдите в "Журнал блокировки" этой функции и в последних записях где будет указано приложение starwarsbattlefrontii.exe выберите Действие "Разрешить на устройстве".

И всё. Тогда игра получит доступ для сохранения файлов записи прогресса, а безопасность ОС нисколько не пострадает.

Сообщение 10 из 10 (2 309 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети