Сломанный подбор, сломанные сервера

по ILOVEMOZ4MBIQUE
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Сломанный подбор, сломанные сервера

★★ Novice

С каждым сезон игра становится только хуже, в ранкед играть вообще невозможно, находясь в золоте тебе в команду дают серебро и бронзу, а против вас выставляют фулл укомплектованные сквады действующих предаторов, ладно бы это было 1 раз, но за последние 48 часов ничего не поменялось, то же самое было и в предыдущем сплите и в предыдущем сезоне, подбор сломан, играть невозможно, ситуация более менее стабилизируется к концу сплита. НО это только пол беды, сервера лагают просто невероятно, самая лагающая игра в которую я играл, 5 из 10 матчей - потеря пакетов, я иногда играю в пре скваде, у друзей ситуация абсолютно такая же. У меня куплен титанфол и титанфол 2, в апекс легендс я тоже вкидывал бабло, только вот сейчас я удаляю эту игру, чего и вам советую, если разработчики кладут на пользователй, то и денег они от пользователей не получат. ПОЧИНИТЕ СЕРВЕРА, а еще лучше сделайте сервер в СНГ, хотя бы один!!!!!!! Почините подбор, запретите игре подбирать игроков из разных рангов, это абсурд. И сделайте наконец создание нового аккаунта только через привязку к номеру телефона, эти предаторы с читерами которые себе зарабатывают на прокачке аккаунтов уже поперёк горла стоят. До тех пор - ариведерчи

21 января 2023 год

Сообщение 1 из 2 (746 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Сломанный подбор, сломанные сервера

[ Изменено ]

@ILOVEMOZ4MBIQUE
Доброго Вечера и Прощайте

 

Спасибо за ваше сообщение,мы внимательно прочитали и всё.
1.У нас нет серверов,и в СНГ их не будет.
2.Разработчиков тоже,нет.

3.Никто не заставляет играть(если самая лагающая игра)

4.Бабло? нет интереса.

5.Подбор?Разработчики вносят изменения в систему подбора, влияющие на баланс.


Вопрос не сформулирован для получения развернутого ответа.

Вопрос к разработчикам,наберите в поисковике.

 

ps:Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и их решения с другими игроками

 

 


 


Uls.jpg

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (740 просмотров)

Все ответы

Re: Сломанный подбор, сломанные сервера

[ Изменено ]

@ILOVEMOZ4MBIQUE
Доброго Вечера и Прощайте

 

Спасибо за ваше сообщение,мы внимательно прочитали и всё.
1.У нас нет серверов,и в СНГ их не будет.
2.Разработчиков тоже,нет.

3.Никто не заставляет играть(если самая лагающая игра)

4.Бабло? нет интереса.

5.Подбор?Разработчики вносят изменения в систему подбора, влияющие на баланс.


Вопрос не сформулирован для получения развернутого ответа.

Вопрос к разработчикам,наберите в поисковике.

 

ps:Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и их решения с другими игроками

 

 


 


Uls.jpg

Сообщение 2 из 2 (741 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети