Сбой в работе системы получения предметов за уровень класса

по ShiiRochi
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Сбой в работе системы получения предметов за уровень класса

[ Изменено ]
★★★ Novice

Продукт: Battlefield V
Платформа:PC
Укажите, на какой платформе вы играете. ПК
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia NVIDIA GTX 1080 TI
Укажите объем памяти в Гб 11
В каком разделе игры возникает проблема? Игровое меню
В каком разделе игрового меню вы находились, когда столкнулись с данной ошибкой? Арсенал
Выберите свой регион проживания Европа
На каком сервере возникает данная ошибка?
Когда произошла эта ошибка? (ДД/ММ/ГГГГ, часы и минуты)
Общие сведения об ошибке: Нет возможности использовать вооржуние, которое должно быть доступно по итогам прокачки класса.
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Точно не известно. Возможно надо прокачать специализацию во время боя, а потом крашнуть игру, либо просто выйти из боя не дождавшись окончания боя.
Что происходит, когда возникает ошибка? Ничего, она просто существует сама по себе всё время. Невозможно выбрать новое вооружение полученное по достижению нового уровня специализации.
Что должно происходить? Вооружение полученное по достижению нового уровня доступно к использованию по получению нового уровня специализации.

Вооружение, которое уже разблокировано и написано, что оно будет доступно в следующем раунде остаётся заблокированным. При этом если выйти из боя даже пройдя его до конца, то пишется сообщение, что предмет будет разблокирован по достижению Х уровня, при фактическом уровне специализации Y > X, где Y
это фактический уровень.

Weapons that have already been unlocked and it is written that it will be available in the next round remains locked.
Either I exit the battle session or finished the whole round in it, it is still written that item will be unlocked by reaching X level, however, the actual level of specialization is higher (Y > X, where Y is actual spec level)

Сообщение 1 из 28 (1 097 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Сбой в работе системы получения предметов за уровень класса

Community Manager (retired)

Проблема была решена. В настоящее время все системы работают в штатном режиме. Благодарим за терпение. 

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 25 из 28 (1 551 просмотров)

Все ответы

Re: Сбой в работе системы получения предметов за уровень класса

Community Manager (retired)

Добрый день @ShiiRochi 

 

Спасибо за ваше сообщение. Наши эксперты работают над устранением данной ошибки. Перенаправим им и вашу информацию. Постараемся держать вас в курсе. 


Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 28 (1 063 просмотров)

Re: Сбой в работе системы получения предметов за уровень класса

★★★★ Novice

Такая же проблема, братан. Только я на xbox играю . У меня , например, уровень у штурмовика уже 9ый,а я не могу получить оружие.Когда хочешь сменить оружие в мультиплеере, пишет что будет доступно в след.раунде, а когда хочешь заменить в главном меню, пишет что нужно получить 1ый, 6ой ну и тд уровень.

Сообщение 3 из 28 (1 059 просмотров)

Re: Сбой в работе системы получения предметов за уровень класса

★★ Novice

Точь в точь Такая же беда на ПК(((

Сообщение 4 из 28 (1 038 просмотров)

Re: Сбой в работе системы получения предметов за уровень класса

★★ Novice

Плюс еще и у всех классов, сколько терпеть то можно?

Сообщение 5 из 28 (1 034 просмотров)

Re: Сбой в работе системы получения предметов за уровень класса

★★★ Novice

Тоже самое (ПК): прокачал меда и штурма до 20 ранга и не могу получить оружее

Сообщение 6 из 28 (1 031 просмотров)

Re: Сбой в работе системы получения предметов за уровень класса

[ Изменено ]
★★★ Novice

@EA_ArchiА эксперты уже знают причину и пытаются её решить или только ещё ищут конкретное место проблемы? А то я уже понял, что эта проблема вообще прогрессию целиком ломает. Я только что получил новый уровень в поддержке и там такая же штука. То есть получается что...сервера ЕА понимают, что прогрессия есть, а локальный клиент отвечающий за её применение - в каких-то случаях нет.

 

Сообщение 7 из 28 (1 020 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Сбой в работе системы получения предметов за уровень класса

★ Novice
@ShiiRochi Такая же проблема. Ни на одном классе, ни на одном оружии не получается открыть оружие и скины за ранги. Плюс еще СС-коины за получение опыта перестали начисляться
Сообщение 8 из 28 (997 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Сбой в работе системы получения предметов за уровень класса

★ Novice

Тоже самое у меня происходит, тупо одно оружие и дальше все закрыто. И как так играть?

 

Сообщение 9 из 28 (968 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Сбой в работе системы получения предметов за уровень класса

★★ Novice
@ShiiRochi Тоже самое братан,мед уже 10 уровня,а играю с одним оружием.
Сообщение 10 из 28 (934 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети