Растяжки нельзя ставить повторно (изменено).

по 19_Leo_84
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Растяжки нельзя ставить повторно (изменено).

[ Изменено ]
★★ Guide

Продукт: Battlefield 1
Платформа:PC
Общие сведения об ошибке: После установки, разведчиком растяжки, её можно снять, но, в инвентаре у вас она больше не появляется. Дополнение: Если в специализациях у вас выбрана "Сигнализация".
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Поставить мину растяжку и снять её (по умолчанию клавиша R)
Что происходит, когда возникает ошибка? После снятия мины-растяжки она не появляется в инвентаре
Выберите свой регион проживания Европа
В каком игровом режиме произошла ошибка? Захват
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia Nvidia GTX 1070
Укажите объем памяти в Гб 24 Гб Озу

 

 

Не знаю, появилось-ли это после обновы или ещё раньше (я растяжками не пользовался). Я заметил, когда выполнял задания на открытие винтовки Мосина.

П.С. Заодно напишу тут ещё это: После обновления (Во имя царя). При игре за штурмовика стало возможно устанавливать больше 3-х мин (я не прверял сколько, но одновременно 6 на Амьене я ставил). Тоже не знаю исправили или нет.

---------------------

Я внёс изменения в сообщение т.к. нашёл "виновника" этой ошибки - специализация "Сигнализация". Если в вашем списке выбрана эта специализация, то после снятия мина-растяжка исчезает.

Сообщение 1 из 6 (755 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Растяжки нельзя ставить повторно.

[ Изменено ]
★★ Guide

Последний раз с "Зажигалкой" таколе было. Пару раз попробовал, больше не проверял.

Нет, ничего не чистил и не восстанавливал т.к. мне, в принципе вообще не мешает, я же писал - я ими не пользуюсь.

Тут просто сообщил, потому-что пару раз такая ситуёвина возникла во время выполнения задания.

Сейчас пойду на пустой сервак зайду, проверю... 

 Дошло!

Пошёл на пустой - и правда всё работает... думаю, глупость сморозил, а до этого мне просто привидилось.

Захожу в бой - нифига не показалось. Не ставится повторно и всё тут, минут 5 не мог понять, "что за фигня творится?". После снятия растяжка исчезает и пополняется из ящика с патронами, поддержки. И тут меня осенило! На пустом серваке все "перки" (специализации) стандартные, там нельзя их менять, а на игровом можно. Во всём виновата специализация "Сигнализация", если её убрать, то всё работает нормально.

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 6 (879 просмотров)

Все ответы

Re: Растяжки нельзя ставить повторно.

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

Вчера попробовал ставить и снимать растяжки при игре за снайпера, проблем не возникло. Ставились и снимались несколько раз подряд.

 

Вы пробовали какие-то меры исправления? Ориджин-ПКМ на игру-Восстановить? Чистка кэша ориджин?

Сообщение 2 из 6 (730 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Растяжки нельзя ставить повторно.

[ Изменено ]
★★ Guide

Последний раз с "Зажигалкой" таколе было. Пару раз попробовал, больше не проверял.

Нет, ничего не чистил и не восстанавливал т.к. мне, в принципе вообще не мешает, я же писал - я ими не пользуюсь.

Тут просто сообщил, потому-что пару раз такая ситуёвина возникла во время выполнения задания.

Сейчас пойду на пустой сервак зайду, проверю... 

 Дошло!

Пошёл на пустой - и правда всё работает... думаю, глупость сморозил, а до этого мне просто привидилось.

Захожу в бой - нифига не показалось. Не ставится повторно и всё тут, минут 5 не мог понять, "что за фигня творится?". После снятия растяжка исчезает и пополняется из ящика с патронами, поддержки. И тут меня осенило! На пустом серваке все "перки" (специализации) стандартные, там нельзя их менять, а на игровом можно. Во всём виновата специализация "Сигнализация", если её убрать, то всё работает нормально.

Сообщение 3 из 6 (880 просмотров)

Re: Растяжки нельзя ставить повторно (изменено).

★★ Guide

Но это всё равно ошибка. Или так сами авторы задумали?

Сообщение 4 из 6 (700 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Растяжки нельзя ставить повторно (изменено).

★★★★★ Novice

Раз не исправили значит не решено ,почему закрыли тему ?

Сообщение 5 из 6 (675 просмотров)

Re: Растяжки нельзя ставить повторно (изменено).

★★ Guide

Это не я Standard smile

Я как-раз и написал в раздел "сообщения об ошибках". Кто-то подумал, что мой второй комментарий, в котором я указал причину/момент возникновения ошибки, это и есть её решение.

Сообщение 6 из 6 (661 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети