Пустая карточка в паке FUT18

по a16xb
Ответить

Изначальное сообщение

Пустая карточка в паке FUT18

★★★ Novice

Продукт: FIFA 18
Платформа:Microsoft XBOX One
При игре в каком режиме это произошло? FIFA Ultimate Team
В каком режиме? Трансферный рынок
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка? 05/04/2018
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM) 21:15 PM
В каком вы часовом поясе? EAT - GMT + 3:00
Как часто возникает ошибка? 0% - 9%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Я не знаю, как это повторить. У меня ТРИЖДЫ за вчера выпадала пустая карта при открытии паков. Общее число карт при этом было соответствующим, с учетом пустой. Она стояла первой в списке, поэтому я подозреваю, что это ТОТС карточки.
Что происходит, когда возникает ошибка? Я пытался положить ее в клуб, но каждый раз происходил выход из FUT. Я выходил из игры, перезагружал консоль, составы перед входом в FUT обновлялись. Единственным выходом было квикнуть карту за 0 монет. Паки были продаваемыми, я фармил их пару месяцев, все это очень обидно. Пожалуйста, поднимите логи моего вчерашнего пак опенинга, там будет 3 пустых карты. Один из случаев я заскринил (кажется, третий). Первый я выложил в твиттере @a16xb Пожалуйста, помогите. Я очень ждал ТОТС АПЛ, и так плохо все заканчивается. Надеюсь, вы не оставите мое обращение без внимания. Спасибо.
Что должно происходить? Три эти карты должны отображаться и появиться либо в моем клубе, либо нераспределенных предметах.

1‌ случай:

photo_2018-05-05_07-59-54.jpg

3 случай (название моего клуба вверху):

 photo_2018-05-05_07-59-56.jpg

Сообщение 1 из 2 (744 просмотров)
0 баллов

Re: Пустая карточка в паке FUT18

★★★ Novice

Забыл упомянуть, во всех случаях я скипал анимацию, чтобы быстрее открыть паки. Может быть это поможет разработчикам разобраться в проблеме.

Сообщение 2 из 2 (732 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА