Re: Пропажа попыток DAILY KNOCKOUT

по Balanar_AHN
Ответить

Изначальное сообщение

Пропажа попыток DAILY KNOCKOUT

★★ Novice

Продукт: FIFA 18
Платформа:Sony Playstation 4
При игре в каком режиме это произошло? FIFA Ultimate Team
В каком режиме? FUT Champions
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка? 16.11.2017
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM) приблизительно в 20-30 по Москве
В каком вы часовом поясе? EAT - GMT + 3:00
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? На последней попытке зайдите в DAILY KNOCKOUT.
Что происходит, когда возникает ошибка? Последняя попытка квалификации в DK. Выиграл 2 первых матча,впереди меня ждет еще 2 матча, я решил зайти на трансферный рынок, купить другого вратаря и заменить старого. При попытке вернуться обратно к играм в квалификации мне пишет: "Вы не можете войти в этот турнир: использованы все попытки".
Что должно происходить? Дать возможность доиграть отбор до конца. Либо же, если это не возможно, дать пропуск в weekend leage напрямую

Надеюсь, Вы разберетесь в этой ситуации как можно быстрее. 

Сообщение 1 из 2 (168 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропажа попыток DAILY KNOCKOUT

★★ Novice

Увы, аналогичная ситуация на последней попытке, только я просто в состав зашел, а не на рынок. Оформил тикет, но быстрого решения нет смысла ждать. Пропуск в вл не дадут, максимум бомжовый бронзопак.

Сообщение 2 из 2 (158 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА