Re: Пропал дройд! Неработает карта, хил, и т.д.

по MADrag0n
Ответить

Изначальное сообщение

Пропал дройд! Неработает карта, хил, и т.д.

★ Novice

Продукт: Star Wars Jedi: Fallen Order
Платформа:PC
Общие сведения об ошибке: Пропал Дройд на Кашиике, играть дальше просто невозможно, так как нужно с помощью дройда открывать двери, а его тупо нет! Не работает карта, хил и вот это вот все. Наиграл 7 часов, за это время дройд постоянно просто исчезал, но это не мешало, на Кашиике же играть без дрона просто невозможно! Сейчас мой сейв, где я даже выбраться из комнаты не могу, тупо застрял из за этого! Насколько я понимаю баг массовый, в зарубежном сегменте форума много жалоб, нужен срочно патч! Подписка тикает, а игра не играется!
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Этот баг известен и возникает рандомно
Что происходит, когда возникает ошибка? Становится невозможно играть дальше, восстановление и прочие перезапуски не работают
Что должно происходить на самом деле? Игра должно проходится, а не вызывать боль от багов!

Все написал выше! Купил подписку только ради этой игры, а проходится она не может, так как баг с дройдом делает игру полностью сломаной!

Сообщение 1 из 4 (1 074 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропал дройд! Неработает карта, хил, и т.д.

★★ Novice

Такая же проблема, возникает как нас сажают в тюрьму, в процессе побега я не смог спасти дроида, игра продолжилась без него. Я так понимаю надо начинать заново играть?

Сообщение 2 из 4 (1 015 просмотров)

Re: Пропал дройд! Неработает карта, хил, и т.д.

Hero (Retired)

@northbear347  А если вернуться туда где мы встречаем того "робота", и если он там будет опять, проиграть ему в битве?

Сообщение 3 из 4 (1 002 просмотров)

Re: Пропал дройд! Неработает карта, хил, и т.д.

Community Manager

Здравствуйте @Puzochos 

 

Сообщите нам, если на данный момент ваша проблема всё ещё актуальна. Если нет, скажите, как она решилась, это будет полезно сообществу.

Yafo.png
Сообщение 4 из 4 (910 просмотров)
Ответить
0 баллов

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети