Re: Пропадает индикатор брони до окончания миссии

по Pioneer_from_ua
Ответить

Изначальное сообщение

Пропадает индикатор брони до окончания миссии

★ Apprentice

Продукт: Anthem
Платформа:PC
Укажите, на какой платформе вы играете. ПК
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia Nvidia Geforce 1080
Укажите объем памяти в Гб 32
Выберите свой регион проживания Европа, Другое
Вы были в Экспедиции, когда столкнулись с данной проблемой? Да
В Экспедиции какого типа вы участвовали, когда столкнулись с данной проблемой? Крепость
Наименование Миссии/Контракта/Крепости, во время которой возникла проблема? Сердце Ярости
На каком уровне сложности вы играли? Грандмастер 2
Каким Джавелином вы управляли, когда столкнулись с данной проблемой? Колосс
Каков был состав участников вашей Экспедиции? Случайные Фрилансеры
Где случилась неполадка? Пожалуйста, укажите название игрового меню или локацию в игре. Я выбрал "Быстрая игра" -> Крепости. Меня закинуло сразу к боссу.
Когда произошла эта ошибка? (ДД/ММ/ГГГГ, часы и минуты) 30.03.2019 18:25 Мск
Общие сведения об ошибке: Я выбрал "Быстрая игра" -> Крепости. Меня закинуло сразу к боссу. Пропал индикатор брони.
Как часто возникает ошибка? 10% - 49%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Возникает уже 2 раз, когда попадаешь к боссу в Крепости "Сердце ярости". Просто исчезает индикатор брони и ты не знаешь сколько у тебя её осталось.
Что происходит, когда возникает ошибка? Пропадает индикатор брони. Происходило уже на 2 типах джавелинов: Перехватчик и Колосс
Что должно происходить? Индикатор брони должен отображаться корректно и не пропадать

Я выбрал "Быстрая игра" -> Крепости. Меня закинуло сразу к боссу. Пропал индикатор брони. Возникает уже 2 раз, когда попадаешь к боссу в Крепости "Сердце ярости". Просто исчезает индикатор брони и ты не знаешь сколько у тебя её осталось. Проблема возникала уже на 2 типах джавелинов: Перехватчик и Колосс

Сообщение 1 из 3 (391 просмотров)

Re: Пропадает индикатор брони до окончания миссии

★★★★ Guide

Такое впечатление, что у вас не установлен последний патч. Обе эти проблемы вполне удачно патчем вылечены. Наверное, стоит сделать полную чистую установку игры.

Сообщение 2 из 3 (385 просмотров)
0 баллов

Re: Пропадает индикатор брони до окончания миссии

@ElderStump 

Не все заявленное в патче исправили!

Они писали что исправили проблему с ребутом миссий, но у меня теперь не 1 раз ребутит,  а по 2 и более.

Также они писали что исправили вылеты - не тут-то было

 

Зы, у меня тоже пропадает индикатор.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 3 из 3 (374 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети