Проблемы со звуком

по Spgerman91
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Проблемы со звуком

★★★★★ Novice

Противник без звуков может подойти сзади и убить , противник спускается с парашютом ноль звуков, противник бежит в спине ноль звуков! Такая проблема 5-6 раз за матч

Сообщение 1 из 7 (711 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Проблемы со звуком

Community Manager

@Spgerman91 Данная проблема, судя по отзывам, не является массовой. На приставке не так много вариантов, которые можно попробовать сделать. Если вы проделали все возможные варианты, включая переустановку игры, можете попробовать обратиться в службу поддержки.

 

https://help.ea.com/ru/contact-us

Yafo.png

Посмотреть в теме

Сообщение 7 из 7 (596 просмотров)

Все ответы

Re: Проблемы со звуком

Community Manager

Здравствуйте @Spgerman91 

 

На какой именно платформе вы играете и пробовали ли делать какие-то шаги?

Yafo.png
Сообщение 2 из 7 (693 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблемы со звуком

★★★★★ Novice
@EA_Yafo Ps5 !!! Я либо стою на месте , либо целюсь лёжа, противник каким то образом оказывается сзади меня без единственного звука
Сообщение 3 из 7 (686 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблемы со звуком

Community Manager

Здравствуйте @Spgerman91 

 

Убедитесь, что кроме геймпада к вашей приставке ничего другого не подключено. Вы пробовали чистить кэш приставки, посредством её полного отключения из сети минимум на две минуты?

Yafo.png
Сообщение 4 из 7 (643 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблемы со звуком

★★★★★ Novice
@EA_Yafo Добрый день все пробовал! Сегодня утром такая же ситуация была я даже сделать запись игры и пытался переслушивать звуки!! Звуков ходьбы не было!!!!! Я стоял на горе , вокруг меня никого не было противник убил меня казнью без единого звука , если бы он спустился на парашюте должен быть звук парашюта, а если бы он подбежал то должны были быть звуки шагов а их не было!!!! Проблема в том что это не всегда, а то на каких участках карт!!!обычно шаги слышно метров за 15, а тут просто из неоткуда противник в спине
Сообщение 5 из 7 (632 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблемы со звуком

★★★★★ Novice
@EA_Yafo Сколько я могу писать об ошибках это ужас!!!!!!! Уже наушники поменял , все равно звука нет!! Мне на голову спрыгивают с парашютом, поднимаются на зипке нечего не слышно!! Когда уже можно не писать об ошибках, спокойно наслаждаться игрой ???!!
Сообщение 6 из 7 (617 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблемы со звуком

Community Manager

@Spgerman91 Данная проблема, судя по отзывам, не является массовой. На приставке не так много вариантов, которые можно попробовать сделать. Если вы проделали все возможные варианты, включая переустановку игры, можете попробовать обратиться в службу поддержки.

 

https://help.ea.com/ru/contact-us

Yafo.png
Сообщение 7 из 7 (597 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети