Проблема с сетью Battlefield 5, Battlefield 1, Battlefront 2

по colorche
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Проблема с сетью Battlefield 5, Battlefield 1, Battlefront 2

★★★ Novice

Продукт: Battlefield V
Платформа:Sony Playstation 4
Укажите, на какой платформе вы играете. Sony PlayStation 4
В каком разделе игры возникает проблема? Сетевая игра
В каком режиме? Захват
Выберите свой регион проживания Европа
На каком сервере возникает данная ошибка?
Когда произошла эта ошибка? (ДД/ММ/ГГГГ, часы и минуты)
Общие сведения об ошибке: Нет возможности к подключению сетьевой игры.
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Проблема с сетьевой игрой
Что происходит, когда возникает ошибка? не подключаеться многопользовательский режим.
Что должно происходить? не подключается

Была уставновлена Battlefield 1 где-то в 2018 году. Играл - проблем не было. Потом установлена Battlefront 2 Тоже не было проблем. где-то 2 недели назад стал появляться значок сервера красного цвета в игре. И на прошлые выходные субботу -воскресенье - исчезлизли сетьевые возможности в обоих играх.  С понедельника снова заработало. Приобрел Battlefield 5 17/6/2019 . И вот в субботу пропала сеть снова во всех трех играх. При этом в других , в том же Titanfall 2 все работает. Сети нет до сих пор в этих трех играх  Battlefield 1,  Battlefront 2 и  Battlefield 5 . В чем может быть проблема?  Данные игр почистил на Playstation 4.  Не помогло. Остается только звонить?

Сообщение 1 из 7 (856 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Проблема с сетью Battlefield 5, Battlefield 1, Battlefront 2

★★★ Novice

Спасибо за участие. Рассказываю как все решилось и в чем была проблема. Проблема была в том что сервера ЕА от DICE были скорей всего атакованы вирусами  или Dosатаками  ( я точно не знаю) и они  сделали запрет на какой-то диапазон IP адресов от моего провайдера. Поэтому я не мог войти в сетьевую от DICE. Решения была два. Смена провайдера или статичный IP.  Я выбрал второе. И мне повезло.  Может кому-то пригодиться.

Посмотреть в теме

Сообщение 7 из 7 (760 просмотров)

Все ответы

Re: Проблема с сетью Battlefield 5, Battlefield 1, Battlefront 2

★★★ Novice

Я связывался со службой поддержки. С их стороны нет притензий и банов. Так что проблему еще не решил.

Сообщение 2 из 7 (838 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с сетью Battlefield 5, Battlefield 1, Battlefront 2

Попробуйте советы по устранению проблем с подключением 


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 3 из 7 (831 просмотров)

Re: Проблема с сетью Battlefield 5, Battlefield 1, Battlefront 2

★★★ Novice

Попробую еще эти варианты. Хотя странно что полтора года Баттл 1 работал на PS4 без проблем. И тут так резко. Спасибо. Попробую с портами еще.

Сообщение 4 из 7 (822 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с сетью Battlefield 5, Battlefield 1, Battlefront 2

★★★ Novice

На данный момент - ничего не помогает. Я даже не знаю какие варианты еще можно предпринять. Не работают именно сетевые функции во всех трех играх.

Сообщение 5 из 7 (790 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с сетью Battlefield 5, Battlefield 1, Battlefront 2

[ Изменено ]

@colorche 

Попробуйте обратиться в техподдержку ЕА, может там вам помогут.

 

Вы можете обратиться к консультантам ЕА по телефону + 8 800 500 98 62.
Если вы проживаете на территории РФ, закажите бесплатный звонок. Кнопка звонка доступна с 12 до 21 по московскому времени по будням.
Если вы не проживаете на территории РФ, позвоните на вышеуказанный номер по Скайпу.( стоимость 2¢ мин ) 
Также вы можете написать в англоязычный лайф-чат.

 

«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 6 из 7 (771 просмотров)

Re: Проблема с сетью Battlefield 5, Battlefield 1, Battlefront 2

★★★ Novice

Спасибо за участие. Рассказываю как все решилось и в чем была проблема. Проблема была в том что сервера ЕА от DICE были скорей всего атакованы вирусами  или Dosатаками  ( я точно не знаю) и они  сделали запрет на какой-то диапазон IP адресов от моего провайдера. Поэтому я не мог войти в сетьевую от DICE. Решения была два. Смена провайдера или статичный IP.  Я выбрал второе. И мне повезло.  Может кому-то пригодиться.

Сообщение 7 из 7 (761 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети