Re: Появляется полупрозрачная стенка в крепости "Храм Шрамов"

по doberman2b
Ответить

Изначальное сообщение

Появляется полупрозрачная стенка в крепости "Храм Шрамов"

★★★ Novice

Продукт: Anthem
Платформа:PC
Укажите, на какой платформе вы играете. ПК
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia Nvidia GeForce GTX 1060 6Gb
Укажите объем памяти в Гб 17
Выберите свой регион проживания Европа
Вы были в Экспедиции, когда столкнулись с данной проблемой? Да
В Экспедиции какого типа вы участвовали, когда столкнулись с данной проблемой? Крепость
Наименование Миссии/Контракта/Крепости, во время которой возникла проблема? Храм Шрамов
На каком уровне сложности вы играли? Сложный
Каким Джавелином вы управляли, когда столкнулись с данной проблемой? Рейнджер
Каков был состав участников вашей Экспедиции? Случайные Фрилансеры
Где случилась неполадка? Пожалуйста, укажите название игрового меню или локацию в игре. По ходу Крепости есть несколько таких проходов.
Когда произошла эта ошибка? (ДД/ММ/ГГГГ, часы и минуты) 09/03/2019
Общие сведения об ошибке: Читайте описание.
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Поиграть в "Храм Шрамов" и быть позади всех (хватит и пары метров).
Что происходит, когда возникает ошибка? Невозможно продвинуться дальше.
Что должно происходить? Проходы должны закрываться не так быстро или не закрываться вообще.

В ходе прохождения Крепости "Храм Шрамов" единственные проходы, дающие возможность двигаться дальше, закрываются такой полупрозрачной стеной. Проблема в том, что эта стена появляется буквально перед носом, еще до того, как игрок, летящий/бегущий последним, успеет пройти через этот проход. Трое игроков прошли вперед, проход закрывается, я оказываюсь отрезанным от команды и не могу продвинуться в следующую локацию. Варианты какие: либо ждать, когда мои тиммейты продвинутся намного дальше, чтобы игра посчитала, что я покинул зону миссии, и меня переместит в зону миссии, либо жать ALT+F4, перезайти в игру и вернуться в уже существующую сессию. Обидна была конкретная ситуация. Один из таких проходов находится прямо перед сундуком с лутом (смотрите скриншот). Трое моих тиммейтов долетают до сундука, я в хвосте. Прямо перед носом появляется эта полупрозрачная стенка, и меня отрезает от сундука. Пуская слезу, я смотрю на 4 эпических и 1 выдающийся артефакт, которые не могу подобрать. Играл в "Храм Шрамов" дважды, стенки появляются всегда, отрезая последнего игрока, не только меня. Зачем это вообще нужно, не понимаю.

Сообщение 1 из 5 (670 просмотров)
0 баллов

Re: Появляется полупрозрачная стенка в крепости "Храм Шрамов"

★★★★ Guide
Зачем - понятно. Чтобы не сбегали.
Причина - тоже понятна. Один из отряда был "особо торопливым".
Вариант "улететь далеко назад, чтобы сработал перенос в боевую зону" пробовали?
Сообщение 2 из 5 (653 просмотров)
0 баллов

Re: Появляется полупрозрачная стенка в крепости "Храм Шрамов"

★★★ Novice

Все не так. Я проверял. Никто не торопился. Вот три игрока, держась вместе, пролетают проход, он закрывается прямо перед носом четвертого. Он не отстает, он просто чуть позади летит. Вчера я играл в третий раз в "Храм Шрамов", пролетел проход, который на моем скриншоте, и остановился возле сундука с лутом. Специально обернулся посмотреть. Летят трое, стенка закрывается перед носом четвертого. Примечательно, что эта стенка есть, по сути, всегда, только вот первых троих она пропускает, а четвертого - нет. Как я уже написал выше, "улететь далеко назад, чтобы сработал перенос в боевую зону" пробовал, помогает. Но пока я отлетаю назад, мои тиммейты движутся вперед. В итоге локация, в которую я не смог попасть, становится отрезана, так как действие происходит уже в третьей локации. "Чтобы не сбегали". А кто-то пытается сбежать? Кому вообще это надо? Если кто-то и "сбегает", то на экране появляется предупреждение, что игрок будет перемещен в зону миссии, ни в каких стенках надобности нет. В двух других Крепостях проходы не закрываются, играл в них много раз, с такой проблемой не сталкивался. И ок, даже если один из отрядов оказался "особо торопливым", что с того? Не все играют с друзьями, в коммуникации, есть еще и случайные фрилансеры. Кто-то несется вперед, кто-то нагоняет. Если разработчики хотят оставить эту стенку, то пусть сделают так, чтобы она закрывала проходы только и только после того, как четвертый участник команды пролетит вперед. Повторюсь, летел вчера последним, передо мной, метрах в трех, летит предпоследний тиммейт, он пролетает, а передо мной появляется стенка. Мгновенно. Не через минуту после активации, сразу же. Тут даже нельзя оправдаться фразой "у игрока было время, он осознанно им не воспользовался, проход закрылся". В общем, кто бы что ни говорил в защиту этой стенки, лучше игру она не делает, а только портит геймплей.

Сообщение 3 из 5 (648 просмотров)
0 баллов

Re: Появляется полупрозрачная стенка в крепости "Храм Шрамов"

★★★★ Guide
Подтверждаю, проблема существует. Пока ходишь со своими, особо не досаждает. Мы вообще проходили одновременно, как бабульки в автобус Standard smile
Сообщение 4 из 5 (642 просмотров)
0 баллов

Re: Появляется полупрозрачная стенка в крепости "Храм Шрамов"

★★ Novice
@Vitelly10kin Esc - "Воскрешение" переносит за стенку
Сообщение 5 из 5 (599 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети