Потеряно соединение с сервером

по fantomaser
Ответить

Изначальное сообщение

Потеряно соединение с сервером

★ Novice

Продукт: Battlefield 1
Платформа:PC
Общие сведения об ошибке: Захожу на сервер, играю какое-то время, после чего выдает ошибку подключения к серверу и выкидывает с сервера. Интернет при этом стабильный, не знаю в чем проблема, обратно на этот сервер так же могу зайти, но совсем неприятно что тебя выкидывает с игры в ее разгаре.
Как часто возникает ошибка? 50% - 99%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Зайти на сервер, поиграть какое-то время и лично меня кикает из-за якобы потери соединения
Что происходит, когда возникает ошибка? Пишется потеряно соединение с сервером, выкидывает в главное меню
Выберите свой регион проживания Европа, Другое
В каком игровом режиме произошла ошибка? Операции
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia
Укажите объем памяти в Гб

 Захожу на сервер, играю какое-то время, после чего выдает ошибку подключения к серверу и выкидывает с сервера. Интернет при этом стабильный, не знаю в чем проблема, обратно на этот сервер так же могу зайти, но совсем неприятно что тебя выкидывает с игры в ее разгаре. Прощу помочь с данной проблемой, так как играть невозможно 

Сообщение 1 из 12 (833 просмотров)
0 баллов

Re: Потеряно соединение с сервером

@fantomaser

Тоже испытываю данное неудобство, скоро выйдет патч, надеюсь исправят.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 12 (827 просмотров)

Re: Потеряно соединение с сервером

Community Manager (retired)

Добрый день!

 

В случае, если проблема с подключением всё ещё актуальна, рекомендуем начать с данной статьи по вопросу устранения сетевых неполадок. Держите нас в курсе. 


Удачи! 

Archi.png
Сообщение 3 из 12 (807 просмотров)
0 баллов

Re: Потеряно соединение с сервером

★ Novice

Ничего из данной статьи мне не помогло, вылеты продолжаются( 

Сообщение 4 из 12 (797 просмотров)
0 баллов

Re: Потеряно соединение с сервером

@fantomaser

Такое только в Операциях? 

Сделает такие отчеты DxDiag - MSInfo


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 5 из 12 (787 просмотров)

Re: Потеряно соединение с сервером

★ Novice

В другие режимы еще не играл, но вроде как пока что все нормально, само собой прошло 

Сообщение 6 из 12 (776 просмотров)

Re: Потеряно соединение с сервером

★★ Novice

Такая же ошибка. Постоянно. Ничего подобного ранее не было. Ни с данной, ни с другими играми. Никакие статьи "почистите DNS" и другие FAQ - ничего не помогает. Ошибки в КАЖДОЙ игре. Да, в операциях - другие не интересуют. Когда почините свою игру? Сообщениями о данной ошибке заполнен интернет. Просьба ответить официальному сотруднику EA. Спасибо всем добровольным помощникам - к сожалению, ваши шаблонные копи-пасты в форумах не помогают приблизительно никак. Очень жду реакции сотрудников. Спасибо! 

Сообщение 7 из 12 (760 просмотров)
0 баллов

Re: Потеряно соединение с сервером

[ Изменено ]

@Protagonist_242

Сейчас есть сбои в  режимом Операции. Вы пробовали зайти ( для теста) в другие режимы? 

Добровольный помощники наигрывают по 1000+ часов в игры, и все советы из личного опыта! ( это форум взаимопомощи игроков, а не сайт ТП!) 


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 8 из 12 (748 просмотров)

Re: Потеряно соединение с сервером

@fantomaser

Вы можете проверить, вчерашнее обновление исправило вашу проблему? 


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 9 из 12 (724 просмотров)
0 баллов

Re: Потеряно соединение с сервером

★★ Novice

Привет! Проверю в этот уикенд - отпишусь по возможности. Обновление пока не прилетело, по причине незапуска.

 

Спасибо за Ваше сообщение!

Сообщение 10 из 12 (715 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети