Re: Потеря усиления игроков в онлайн сезоне

по Retro-Pathfinder
Ответить

Изначальное сообщение

Потеря усиления игроков в онлайн сезоне

★★★★ Apprentice

Продукт: FIFA 18
Платформа:PC
При игре в каком режиме это произошло? Сезоны
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Делаете усиление (тренировку) всех игроков команды, запускаете поиск противника, противник выходит из игры после того как увидел состав.
Что происходит, когда возникает ошибка? За данную игру я не получаю деньги и очки, но при этом все усиления (тренировки) с игроков моей команды снимают, также как и контракты.
Что должно происходить? Или засчитывается победа или остаются все усиления и не снимается контракт.

Ладно, когда я потратил время на поиск соперника, пока все загрузилось и соперник при ничейном счете ливает (в любом режиме игры) и тебе не засчитывается  победа, но у игроков снимается контракт за игру, со скрипом но можно пережить, НО когда у тебя решающий матч, ты кидаешь последние усиления всем игрокам и твой противник после загрузки составов выходит из игры, а ты мало того что ничего не получил, так еще и потерял все!!!!! Это справедливо???? Может пора с этим как-то бороться?

Сообщение 1 из 2 (225 просмотров)

Re: Потеря усиления игроков в онлайн сезоне

Hero (Retired)

@Orishas-FCDD

 

Вы играете за ПК или на консоли? 

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 2 из 2 (205 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА