После воскрешение оружие заблокировано как на арене

по fullhide
Ответить

Изначальное сообщение

После воскрешение оружие заблокировано как на арене

★★ Novice

Продукт: Apex Legends
Платформа:PC
Укажите, на какой платформе вы играете. ПК
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia Geforce 1080 TI
Укажите объем памяти в Гб 11
Какой у вас тег игрока/PSN ID/учетная запись EA? full_hide
Укажите свой Тег игрока/PSN ID/Учетную запись EA full_hide
Вы используете дополнительное программное обеспечение с функцией Оверлей? Нет
Какой Легендой вы играли? Бангалор
Какими Легендами играли ваши напарники по отряду? Каустик и не помню кто
Где возникла проблема? Во время матча
В какой части карты или меню вы находились? Если не помните точное название, опишите местность или свои действия в меню Арена Патфайндера
Что происходило в момент возникновения ошибки? Например: использовали умение или определенное оружие, ваш напарник покинул игру и т.д. После воскрешения на стационарном маяке оружие было не активно хотя было в наличии с патронами, сменить по кнопкам 1 и 2 а так же скроллом было не возможно
Испытали ли ваши напарники такую же ошибку? Нет
Сколько матчей вы сыграли на момент появления ошибки 1
Когда произошла эта ошибка? (ДД/ММ/ГГГГ, часы и минуты) 23.02.2021 22:35
Как часто возникает ошибка? 0% - 9%
Насколько серьезной была ваша ошибка? Серьезно влияет на геймплей
Что происходит, когда возникает ошибка? Невозможно взять в руки никакое оружие и нельзя воспользоваться скиллами Бангалор (дым, артилерия) хотя в инвентаре оружие есть и есть патроны, оружие можно заменить но взять его в руки нельзя, все время активны кулаки (как на арене)
Что должно происходить? Оружие должно быть активно за пределами арены
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? После стартовой высадки на арену Патфайндера и небольшого боя, меня убили на самой арене казнив, тиммейт взял мой жетон, потом уже за границей аренты убили ещё одного из тиммейтов, и первый взял и его жетон и отнёс наши оба жетона к маяку, мы реснулись но у меня было заблокировано использование оружия и скиллов(как на арене патфайндера) смена оружия кнопками 1 и 2 и скроллом не работали, ни что другое не помогало взять что-то в руки.

После стартовой высадки на арену Патфайндера и небольшого боя, меня убили на самой арене казнив, тиммейт взял мой жетон, потом уже за границей аренты убили ещё одного из тиммейтов, и первый взял и его жетон и отнёс наши оба жетона к маяку, мы реснулись но у меня было заблокировано использование оружия и скиллов(как на арене патфайндера) смена оружия кнопками 1 и 2 и скроллом не работали, ни что другое не помогало взять что-то в руки.

Сообщение 1 из 6 (676 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: После воскрешение оружие заблокировано как на арене

Community Manager (retired)
@fullhide Добрый день!

Благодарим за ваше сообщение. Информацию по проблеме постараемся передать в студию для учёта в работе.

Удачи!
Archi.png
Сообщение 2 из 6 (615 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: После воскрешение оружие заблокировано как на арене

★★★★ Apprentice

Тоже постоянно такая проблема

 

Сообщение 3 из 6 (569 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: После воскрешение оружие заблокировано как на арене

★★★★ Novice

Играл на патфайндере, после воскрешение невозможно использовать крюк, взять оружие хотя все есть - можно подобрать, работали только щиты и аптечки, с рюкзака можно было выбросить всё и подобрать, обидно то что 2 место заняли отрядом, идти против двух врагов на кулаках пришлось - итог слитый бой и подвел команду. 

Ошибка произошла 7.03.2021 в 18:01 - 18:06. играл на сервере Франкфурт (52). Запомнил время ошибка с другом по вайберу общался на счет этой проблемы. Standard smile 

Сообщение 4 из 6 (497 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: После воскрешение оружие заблокировано как на арене

★★★ Newbie

Интересно, с другими легендами этот баг срабатывает или только с Бангалор?

Сообщение 5 из 6 (413 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: После воскрешение оружие заблокировано как на арене

★★★ Newbie

С ревенантом тоже, сегодня только у меня, хд

Сообщение 6 из 6 (395 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети