После принудительного обновления на АЕ арр невозможно играть в Fifa23

по mikimaus86
Ответить

Изначальное сообщение

После принудительного обновления на АЕ арр невозможно играть в Fifa23

★ Apprentice

Продукт: FIFA 23
Платформа:PC
Укажите, на какой платформе вы играете. ПК
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia 1650 super
Укажите объем памяти в Гб 16
Какой у вас Gamertag/ PSN ID? MIKIMAUS86
Вы видите эту ошибку только тогда, когда у вас активирован кросс-плей? Нет
При игре в каком режиме это произошло? FIFA Ultimate Team
В каком режиме? FUT Division Rivals
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка? не могу. Это был день когда ориджин принудительно обновился до ЕА арр
Назовите время, когда произошла ошибка? (в формате ЧЧ:MM AM/PM) С чего это кто то должен это помнить? С чего кто то должен вообще пытаться это запомнить? Я первый раз пишу отчет.
В каком вы часовом поясе? EET (ART) - GMT + 2:00
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Запустите фифу после принудительного перехода на ЕА арр и поиграйте. Потом, когда игра перестанет запускаться, а это произойдет сразу, если Вам повезло попасть в несчастную половину пользователей ЕА, переустановите античит, когда не поможет, установите запуск на все ексешки от имени администратора, а когда это не поможет, вернете все назад. Снесите ЕА и фифу в разных порядках очереди и переустановите, перекачав игру (40+ Гб) пару раз. Обновите Vis C++, ведь это кому то помогло. И не забывайте читать все темы на форумах answers.ea.com, ведь Ваша надежда на поиграть еще не умерла. Так как фифа23 все еще не запускается из-за "ошибки с нашей стороны", решитесь наконец переустановить Win 10, что стоял и обновлялся у Вас 2 года на свежый, без багов в реестре и где бы то ни было. Больше ничего не устанавливайте, что бы, не дай бог, не было конфликта. Ну кроме ЕА арр и фифы23. Отключите дефендер, брандмауер и обновления, а то вдруг повлияют. В недоумении возрадуйтесь когда сможете сыграть две игры и сильно расстройтесь когда опять все перестанет работать. Не здавайтесь и переустановите Win еще раз, теперь не Pro, а Домашний. Ну и ЕА арр с Фифой перекачайте еще разок. Поиграйте 2 игры в Ривалс. Третью, четвертую и пятую Вам уже не доиграть до конца. И за это Вы будете наказаны меньшим количеством монет. Ну зато теперь, после вылета, вам напишет что то новенькое, что то о том, что даные не удалось сохранить в облаке. Вы должны заплатить за это все деньги, иначе Вы не до конца прочуствуете глубину разочарования ЕА. Да, думаю где-то так нужно воспроизводить. Дерзайте)
Что происходит, когда возникает ошибка? Сразу писало, что "Произошла ошибка с нашей стороны". Потом, после переустановки Win, через 10 мин игры просто вылетает на рабочий стол и в ЕА арр пишет, что не удалось загрузить данные игры в облако.
Что должно происходить? Игра должна запускаться и не вылетать. Игроки не должны переустанавливать операционную систему, античит, С++ и вообще что либо, только для того что бы можно было поиграть в Фифу 23.

Помогите

Сообщение 1 из 1 (376 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА