Пневма на панамере

по LeonidM08
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Пневма на панамере

★ Novice

Продукт: Need for Speed Payback
Платформа:PC
Общие сведения об ошибке: Прохождение колеса сквозь крыло.
Какой у вас тег игрока/PSN ID/учетная запись EA? LeonidM08
Как часто возникает ошибка? 100%
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка?
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM)
В каком вы часовом поясе?
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? 1) Покупаете porsche panamera. 2) Ставите пневму. 3) Глушите двигатель. Вуаля! Вы великолепны!
Что происходит, когда возникает ошибка? Колесо проходит сквозь крыло
Что должно происходить на самом деле? Колесо не должно проходить сквозь крыло...
Выберите свой регион проживания Европа
У вас было установлено соединение с другими игроками, когда возникла эта ошибка? Нет

На панамере при опущенной пнемве переднее колесо проходит сквозь крыло. 0006.jpg

Сообщение 1 из 3 (664 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Пневма на панамере

Community Manager (retired)

Добрый день @LeonidM08 и спасибо за ваше сообщение. Передадим информацию разработчикам. Дайте знать, если можем ещё чем-нибудь вам помочь. 

 

Удачи!

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (771 просмотров)

Все ответы

Re: Пневма на панамере

Community Manager (retired)

Добрый день @LeonidM08 и спасибо за ваше сообщение. Передадим информацию разработчикам. Дайте знать, если можем ещё чем-нибудь вам помочь. 

 

Удачи!

Archi.png
Сообщение 2 из 3 (772 просмотров)

Re: Пневма на панамере

★★★ Novice

Помогите пожалуйста. 

Проблема: По скриншоту игры видно,что все уехали от меня более чем на 1000м (метров). Так почему же они все стоят на старте со мною? Потом они через 30 секунд пропадают. Я могу ехать один обгонять всех или меня будут обгонять,но я не буду видеть противников, и они меня тоже не увидят - я в этом уверен. Как мне решить эту проблему? Сразу скажу, интернет хороший и ПК системным требованиям игры удовлетворяет. Помогите пожалуйста

Сообщение 3 из 3 (641 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети