Перестает работать поиск нового матча после окончания предыдущего

по DMFlop
Ответить

Изначальное сообщение

Перестает работать поиск нового матча после окончания предыдущего

★★ Apprentice

Продукт: Apex Legends
Платформа:Sony Playstation 4
Укажите, на какой платформе вы играете. Sony PlayStation 4
Какой у вас тег игрока/PSN ID/учетная запись EA? DMFlop
Укажите свой Тег игрока/PSN ID/Учетную запись EA DMFlop
Какой Легендой вы играли? Любой
Какими Легендами играли ваши напарники по отряду? Любыми
Где возникла проблема? Возвращаясь в лобби
В какой части карты или меню вы находились? Если не помните точное название, опишите местность или свои действия в меню Завершение матча, поражение или проигрыш, не имеет значение, возврат в лобби
Что происходило в момент возникновения ошибки? Например: использовали умение или определенное оружие, ваш напарник покинул игру и т.д. Ни чего не происходило, нажатие 'О' для выхода из матча.
Испытали ли ваши напарники такую же ошибку? Нет
Сколько матчей вы сыграли на момент появления ошибки Появилась при первом входе в игру, долго не мог начать обучение, не понимал в чем дело.. сейчас около 30 матчей
Когда произошла эта ошибка? (ДД/ММ/ГГГГ, часы и минуты) Периодическая ошибка, после каждой игры
Как часто возникает ошибка? 100%
Насколько серьезной была ваша ошибка? Незначительное влияние на геймплей
Что происходит, когда возникает ошибка? Чаще просто выходишь после матча в меню/лобби, и перестает работать поиск следующей игры, нажимаешь 'готов' и ничего не происходит в состоянии пишет 'ваша команда не готова'.. реже при завершении матча нажимаешь 'О' для выхода, и игра не выходит, висит окно 'ожидание' или как-то так написано, и единственное что можно сделать нажать 'Х' и сидеть в наблюдателях до конца игры, после чего история с поиском повторяется
Что должно происходить? Должен стартовать поиск нового матча
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Не знаю, ошибка не триггерная, и у людей в команде тоже не возникает.. могу записать видео, если потребуется, но что оно даст?

Процитирую свое сообщение из соседей темы, чтобы не перепечатывать

 

https://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Ne-ishchet-igru/m-p/7451029#M2319

 

Ту тему тогда можете удалить наверно.

 

"Добрый день.

Платформа ps4.

Вопрос такой.. после каждого раунда приходится либо перезаходить в игру, чтобы найти новый сервер, и начать играть, либо нашёл пока более лёгкий способ, заходишь в настройки пс4-сеть-проверить соединение с интернетом (часто спасало во многих ситуациях).. только после этого начинает искать следующую игру.. даже если я в команде с кем-то в лобби, они начинают поиск без меня и играют, а я остаюсь в лобби и написанное что 'команда ещё не готова'..

Во время игры проблем нет, лагов нет, ничего не вылетает.. но напрягает после каждой катки проверять соединение, плюс после этого слетает 'тусовка', поэтому подскажите че к чему..

роутер передергивал..

Интернет по шнуру от роутера.

Ощущение что теряется соединение с сервером ЕА, хотя никаких окон с предупреждениями и ошибками не выходит.. я лазию в меню, выбираю там пушки, костюмы, все в общем работает, но не работает поиск игры.. но почему именно после смерти.. и почему только у меня в Тиме такая шляпа"

 

Могу лишь добавить, что никаких ошибок не выходит при этом, как например если вырубить интернет принудительно, или что-то подобное..

И то что игру я ставил на закачку через компьютер, то есть Сонька в спящем режиме, а я с работы поставил на скачивание игру, чтоб не ждать потом, если это как-то связано и поможет.. переустанавливать не пробывал

Сообщение 1 из 21 (2 762 просмотров)

Re: Перестает работать поиск нового матча после окончания предыдущего

★ Guide
ПК. То же самое. Приходится перезаходить в игру.
Сообщение 2 из 21 (2 753 просмотров)

Re: Перестает работать поиск нового матча после окончания предыдущего

★★★ Novice
Переустановка не помогла. Вообще перепробовал очень много способов(без утрирования, рили все что можно сделал) и ничего не вышло, походу патч ждать и то вряд ли в этом патче что-то изменится, т.к. с подобной проблемой единицы столкнулись.
Сообщение 3 из 21 (2 715 просмотров)

Re: Перестает работать поиск нового матча после окончания предыдущего

★★ Apprentice
Так то не особо критично, раздражает только когда тимой играешь, постоянно все передёргивать и переприглашать.. в одиночку вообще секундное дело.. на патч тоже особо не надеюсь так как ошибка не распространенная как я понял, и мб возникает вообще не по вине самой игры
Сообщение 4 из 21 (2 705 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Перестает работать поиск нового матча после окончания предыдущего

★★ Apprentice
Патч ситуацию не изменил
Сообщение 5 из 21 (2 682 просмотров)

Re: Перестает работать поиск нового матча после окончания предыдущего

★★★ Newbie
Может ли в этом быть виноват провайдер? У вас не Ростелеком случаем?
Сообщение 6 из 21 (2 621 просмотров)

Re: Перестает работать поиск нового матча после окончания предыдущего

★★ Apprentice
ТТК Транстелеком
Сообщение 7 из 21 (2 615 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Перестает работать поиск нового матча после окончания предыдущего

★★ Apprentice

Новый патч.. проблема осталась

Сообщение 8 из 21 (2 554 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Перестает работать поиск нового матча после окончания предыдущего

★★★ Novice

@Dirkader  написал (-а):
Может ли в этом быть виноват провайдер? У вас не Ростелеком случаем?
Именно он самый....
Сообщение 9 из 21 (2 548 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Перестает работать поиск нового матча после окончания предыдущего

★★★★★ Newbie

Такая же ситуация. Тупо не ставит отметку готовности и пишет отряд не готов, хотя кнопка готов зажата...

Сообщение 10 из 21 (2 532 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети