Re: Отсутствие полученные предметы

по ElderStump
Ответить

Изначальное сообщение

Отсутствие полученные предметы

[ Изменено ]
★★ Novice

Продукт: Anthem
Платформа:PC
Укажите, на какой платформе вы играете. ПК
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia GTX 1050
Укажите объем памяти в Гб 4
Выберите свой регион проживания Европа
Вы были в Экспедиции, когда столкнулись с данной проблемой? Да
В Экспедиции какого типа вы участвовали, когда столкнулись с данной проблемой? Крепость
Наименование Миссии/Контракта/Крепости, во время которой возникла проблема? Сердце Ярости
На каком уровне сложности вы играли? Грандмастер 1
Каким Джавелином вы управляли, когда столкнулись с данной проблемой? Рейнджер
Каков был состав участников вашей Экспедиции? Сразу несколько предыдущих
Где случилась неполадка? Пожалуйста, укажите название игрового меню или локацию в игре. На экране результатов
Когда произошла эта ошибка? (ДД/ММ/ГГГГ, часы и минуты) 26.03.2019 21:20
Общие сведения об ошибке: Отсутствие полученных предметов их элизийских предметов. После экрана результатов не обнаружил ни одного предмета.
Как часто возникает ошибка? 0% - 9%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Без понятия.
Что происходит, когда возникает ошибка? Не ошибка.
Что должно происходить? Откуда мне знать?

Открыл Элизийский сундук и получил 6 предметов. После завершения крепости пошёл экран результатов и бесконечное сохранение результатов. Нажал пропустить все результаты и сразу перешёл к обзору всех полученных предметов. Среди них не было вышеуказанных элизийских предметов. Позже в кузнице ни один новый предмет не был обнаружен.

Сообщение 1 из 10 (805 просмотров)

Re: Отсутствие полученные предметы

★★ Novice
Похожая проблема была на ps4.
Открыл элизийский тайник, получил в награду жест но в кузнице его не оказалось
Была слабая надежда что с новым патчем что то измениться в игре...в очередной раз отложил игру на неопределенный срок
Сообщение 2 из 10 (791 просмотров)
0 баллов

Re: Отсутствие полученные предметы

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Та же проблема. Несколько раз открывал сундуки.

Прогресс сбора наград 8\160, но по факту в кузнице на всех джавелинах только 1 новый винил и больше ничего.

Сообщение 3 из 10 (759 просмотров)
0 баллов

Re: Отсутствие полученные предметы

★★★★ Apprentice

Иногда помогает перезаход в игру..... но не всегда.... что даже грустно

Сообщение 4 из 10 (745 просмотров)
0 баллов

Re: Отсутствие полученные предметы

★★★★ Guide

Тут дело вот в чем - вы нажали пропуск результатов и не видели транспарантов на каждый подобранный предмет. Если содержимое этих сундуков не появилось у вас в хранилище - значит вам просто выпали материалы для крафта, которые у вас уже и так есть.

Не пропускайте, и тогда сразу увидите гордые транспаранты; Элизейский Тайник - 10 Химерных Компонентов! 

Ура.

Сообщение 5 из 10 (741 просмотров)
0 баллов

Re: Отсутствие полученные предметы

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Ну да, а прогресс получения наград - это, видимо, максимально возможное количество полученных наград за отведённое время. То есть, в счёт прогресса идут не винилы и текстуры по отдельности, а ТУПО сундуки (в том числе и те, которые открываете не вы), не зависимо от того, что из них выпадает. Звучит ппц как тупорыло, но по ходу так и есть...

Сообщение 6 из 10 (736 просмотров)
0 баллов

Re: Отсутствие полученные предметы

★★ Novice

Так а что я могу сделать если бывает бесконечная запись победы и ничего кроме пропуска всего я нажать не могу? Да и после этого открывались сундуки и уже там отслеживал то, что падало, была анимация появления которой в итоге нет ни на одном из джавелинов.

Сообщение 7 из 10 (723 просмотров)
0 баллов

Re: Отсутствие полученные предметы

★★★★ Guide

@Benesate1632 Никак нет, в прогресс сундуки как раз не входят. Как и материалы для крафта. В окне результатов экспедиции ясно видно - считаются только винилы, позы и внешки. К сожалению, ясно это видно только на экране результатов экспедиции. Впрочем, можно и через Кортекс посмотреть, если запомнили, сколько там было до.

@CptM4dness Я из принципа решил подождать, насколько бесконечна эта запись результатов. Получилось примерно 10 минут. А последние пару дней вообще проблем с ней не было. Видать, кэш заполнился Standard smile

Сообщение 8 из 10 (707 просмотров)
0 баллов

Re: Отсутствие полученные предметы

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Проверил. Два полученных химерных сплава списали 2 пункта прогресса прям в процессе их получения. Этобыло после миссии, где были открыты 2 сундука. Следовательно в счёт прогресса идут тупо сундуки, не зависимо от их содержания.
У меня всего 7 новых винилов и одна текстура. При этом прогресс 25\162. По моему всё очевидно.

Сообщение 9 из 10 (681 просмотров)
0 баллов

Re: Отсутствие полученные предметы

[ Изменено ]
★★★★ Guide

Чудесно. У меня совершенно точно материалы для крафта в прогресс не идут. Проверил, перепроверил - не идут. Опять же, материалов для крафта нет в общем списке предметов из элизейских тайников. Точно подсчитать сложно, но вроде сходится с тем, что реально получено. Десяток поз, два десятка наклеек, пяток тканей - и все. Вы в общий список заглядывали? Он в подвале.

Сообщение 10 из 10 (672 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети