Re: Отключается управление персонажем и игра не реагирует на команды

по NOOB_7563
Ответить

Изначальное сообщение

Отключается управление персонажем и игра не реагирует на команды

★★ Novice

Продукт: Star Wars Battlefront II
Платформа:PC
С чем связана проблема? Общими ошибками
Общие сведения об ошибке: Во время игры вид персонажа меняется с 3 на 1 и игра перестает реагировать на нажатие любых кнопок.
Какой у вас тег игрока/PSN ID/учетная запись EA? Apostoluk
Как часто возникает ошибка? 50% - 99%
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка? 03/04/2020
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM)
В каком игровом режиме произошла ошибка? Галактическая битва
В каком вы часовом поясе? BST - GMT + 6:00
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Зайдите в сетевую игру и начните играть. Ошибка происходит хаотично
Что происходит, когда возникает ошибка? Вид с персонажа меняется с "от 3 лица" на "от 1 лица", игра перестает реагировать на нажатие любых кнопок на мыши и клавиатуре. При этом персонаж продолжает находиться в игре. Прервать его нахождение можно только через Alt+F4 (на это сочетание игра реагирует)
Что должно происходить на самом деле?
Выберите свой регион проживания Европа
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia NVIDIA GTX 1060

Вид с персонажа меняется с "от 3 лица" на "от 1 лица", игра перестает реагировать на нажатие любых кнопок на мыши и клавиатуре. При этом персонаж продолжает находиться в игре. Прервать его нахождение можно только через Alt+F4 (на это сочетание игра реагирует). Подключение к сети при этом стабильное, провалов нет. Ресурсы компьютера используются на 40/60% 

Сообщение 1 из 8 (942 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Отключается управление персонажем и игра не реагирует на команды

★★★★ Pro

Никогда такого не видел. Есть предположение, что на кнопку, которая меняет вид персонажа вы назначили ещё какое то действие и игра от этого не в восторге. Ну или эта кнопка используется в какой то другой программе, запущенной параллельно с игрой, и, соответственно, мешает.

Сообщение 2 из 8 (910 просмотров)

Re: Отключается управление персонажем и игра не реагирует на команды

★★ Novice

Нет, кнопка тут ни при чем. Хотя бы потому, что я ее железно отключил. 

 

ДОПОЛНЕНИЕ!

Полагаю, что глюк связан с сетью, точнее, с тем, что в какой-то момент, игра начинает вдруг дико тянуть траффик. Так, что вешает абсолютно весь канал. Происходит это хаотично. 

Визуально в игре это выгядит так, что я могу видеть вид "от первого лица" и постоянно спаунящщегося собственного персонажа в разных видах, если "вставило" на точке респауна.

 

ПОВТОРЯЮ!

Тянуться трафик игрой начинает внезапно, резко и без предела, так, что канал мгновенно забивается. Именно этой игрой. Более ничто так с сетью не обращается. При этом 40 человек в игре, или 12 - игре безразлично.

Сообщение 3 из 8 (869 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Отключается управление персонажем и игра не реагирует на команды

★★★★ Pro

С интернетом вы можете как то повлиять только со стороны провайдера, ибо ни один из других способов (перемещение сервера ближе к вам или ваш переезд ближе к серверу) на практике неосуществимы. Вот и задайте провайдеру вопрос, а чегой то у меня игра лагает.

Сообщение 4 из 8 (861 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Отключается управление персонажем и игра не реагирует на команды

[ Изменено ]
★★ Novice

Игра не лагает. Игра летает... до того момента как внезапно дает пиковую нагрузку на сеть (в 1 ГИГАБИТ). И все - висяк. При этом отрубается Ориджен, браузер - отрубается все, что питается из сети. Выключаем игру - все приходит в норму. Перезаходим... играем... Но тут снова игра бьет по каналу с вертухи и мгновенно выжирает 100% ширины (а у меня гигабитный спутник, как уже было сказано).

Это не в провайдере дело. Провайдер - золото. К тому же ни один продукт сетевой более себя так не ведет. И глобальный пинг составляет 42-48

Сообщение 5 из 8 (859 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Отключается управление персонажем и игра не реагирует на команды

★★★★ Pro

Здесь не так сильно важна скорость вашего интернета рядом с вашим домом, а важна скорость в целом до игрового сервера, который находится за бугром. Отечественных серверов у игры нет, а у забугорных чем дальше находятся. тем хуже связь. В итоге ваш гигабитный интернет на таком расстоянии превращается в модемный 56к и происходят лаги. Очень может быть, что с этим ничего нельзя поделать, но к провайдеру я всё же обратился бы, ибо более реально сделать точно ничего нельзя.

Сообщение 6 из 8 (844 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Отключается управление персонажем и игра не реагирует на команды

[ Изменено ]
★★ Novice

Я сам нахожусь "за бугром" ) Причем, почти в том же городе, где и сервера. Значения пинга указал выше- оно никогда не поднимается выше 50. Повторяю - проблема не в перебоях, а в перегрузке канала игрой. Резко и хаотично возникающей. Такие результаты дал простейший анализ динамики траффика. 

Сообщение 7 из 8 (842 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Отключается управление персонажем и игра не реагирует на команды

★★★★ Pro

Ну раз вы там. тогда вам достаточно просто обратиться в техподдержку. Как там у вас это реализуется. по телефону или в чат, смотрите сами на сайте ЕА. Думаю там вы может чего и решите. Здесь то форум так. чисто пообщаться.

Сообщение 8 из 8 (776 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети