Ошибки FIFA 18 во время FUT Champions

по Slima008
Ответить

Изначальное сообщение

Ошибки FIFA 18 во время FUT Champions

[ Изменено ]
★★ Novice

Продукт: FIFA 18
Платформа:Sony Playstation 4
При игре в каком режиме это произошло? FIFA Ultimate Team
В каком режиме? FUT Champions
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка? 5-8 января
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM) Вечером
В каком вы часовом поясе? GMT (UTC)
Как часто возникает ошибка? 0% - 9%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Во время Weekend League, которая проходила с 5 по 8 января 2018 года я проиграл 5-7 матчей из за ошибок в игре, соответственно одержал только 16 побед, и не вошел в ранги выше. Было несколько видов ошибок. Прошу компенсировать мне то, что я не смог получить выше ранг и доступ в следующую Weekend League.
Что происходит, когда возникает ошибка? Несколько раз во время матча пропадала индикаторная полоса внизу экрана( где видны фамилии игроков, а также когда наносишь удар, то не было полоски силы удара), то есть снизу все было пусто. Несколько матчей я начинал как болельщик, т.е. соперник уже играл, а камера была совершенно непонятная и ничего нельзя было сделать, из-за чего я и проигрывал матчи. Такая же проблема была у известного российского игрока в FIFA Сергея Никифорова, вот ссылка на видео с этой же проблемой https://www.youtube.com/watch?v=x12mxF___E8 .
Что должно происходить? Игра должна нормально работать.

 

Продукт: FIFA 18
Платформа:Sony Playstation 4
При игре в каком режиме это произошло? FIFA Ultimate Team
В каком режиме? FUT Champions
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка? 6-7 января 2018 года
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM) не помню точно
В каком вы часовом поясе? GMT (UTC)
Как часто возникает ошибка? 0% - 9%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Во время Weekend League, которая проходила с 5 по 8 января 2018 года я проиграл 5-7 матчей из за ошибок в игре, соответственно одержал только 16 побед, и не вошел в ранги выше. Было несколько видов ошибок. Прошу компенсировать мне то, что я не смог получить выше ранг и доступ в следующую Weekend League.
Что происходит, когда возникает ошибка? Несколько раз во время матча пропадала индикаторная полоса внизу экрана( где видны фамилии игроков, а также когда наносишь удар, то не было полоски силы удара), то есть снизу все было пусто. Несколько матчей я начинал как болельщик, т.е. соперник уже играл, а камера была совершенно непонятная и ничего нельзя было сделать, из-за чего я и проигрывал матчи. Такая же проблема была у известного российского игрока в FIFA Сергея Никифорова, вот ссылка на видео с этой же проблемой https://www.youtube.com/watch?v=x12mxF___E8 .
Что должно происходить? Игра должна работать нормально, чтобы было всем комфортно играть в нее и побеждать.

Видео полное имеется, тут я вырезал небольшой фрагмент, после этого на минуту картинка стала нормальной, а потом опять резко сломалась  и я пропустил гол. Скриншот приложенный показывает отсутствие полосы с информацией снизу экрана. Прошу разобраться с ней и компенсировать мне неполучение ранга, ибо помимо ошибок, это вызывает дизмораль( кто играет 40 матчей за выходные меня прекрасно поймут как важна концентрация).

Сообщение 1 из 2 (330 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибки FIFA 18 во время FUT Champions

Community Manager (retired)

Добрый день!

 

Можете попробовать для начала воспользоваться данными способами решения проблем с подключением.Кроме того, при игре рекомендуем использовать подключение посредством кабеля LAN.

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 2 (313 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА