Ошибка

по toskeone
Ответить

Изначальное сообщение

Ошибка

★★★ Newbie

Продукт: Star Wars Battlefront II
Платформа:PC
С чем связана проблема? Общими ошибками
Общие сведения об ошибке: Не подключится к серверам ЕА, ссылается на ошибку 721,перепробовал все варианты решений которые описаны в поддержке,ничего не помогает кроме установки платного сервиса VPN. после установки игры сначала все было нормально.
Какой у вас тег игрока/PSN ID/учетная запись EA? toskeone
Как часто возникает ошибка? 100%
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка? 22.09.2018
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM) 23,40
В каком игровом режиме произошла ошибка? Галактическая битва
В каком вы часовом поясе? EAT - GMT + 3:00
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? зайти в игру
Что происходит, когда возникает ошибка? ничего не происходит,игра находится в автономном режиме, при переподключении выдает ошибку 721
Что должно происходить на самом деле? игра должна подключатся к серверам ЕА
Выберите свой регион проживания Европа
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia Radeon rx580

Ошибка уже давным давно возникала на просторах батлфронта но решилась сама собой как то, сейчас же все настолько глухо и не пробиваемо что опускаются руки, платные сервис VPN не вариант, так как с пингом 150-200 игра превращается в самоистезание , на форумах по поводу этой ошибки толкового ничего не пишут или посылают куда подальше, очистка dns и открытие портов ни к чему не приводят. Смысл тогда потраченых кровью и потом заработанных 3т.р. один геморой.+ 20к за видеокарту которая была куплена специально к этой игре.... я так понимаю тут виноват роском надзор, так как только так можно объяснить что только vpn сервисы помогают.

Сообщение 1 из 6 (543 просмотров)

Re: Ошибка

Community Manager (retired)

Добрый день @toskeone

 

Нам действительно очень жаль, что вы столкнулись с подобной проблемой. Вы пробовали обращаться непосредственно к вашему провайдеру? Обновление прошивки вашего роутера также может помочь. Держите нас в курсе.

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 6 (524 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка

★★ Apprentice

Хватит спихивать ваши косяки на провайдеров. Все уже по 100 раз проверено. С нашей стороны больше ничего не сделать. Это ваш косяк, вот и исправляйте. Почему-то к серверам в первом Батлфронте подключается без проблем. А ко второй части после очередного патча появилась такая фигня. Купил игру, а "играю" в нее на твиче, нормально ага?

Сообщение 3 из 6 (505 просмотров)

Re: Ошибка

[ Изменено ]
★★ Novice

Отличный ответ для помощника в этих вопросах. откуда вас только таких берут. мне очень жаль что тут никто не может помочь с этой проблемой.

Оценка вашему ответу 1 из 100000000. удачи вам!

 

Сообщение 4 из 6 (500 просмотров)

Re: Ошибка

★★★ Newbie

тоесть я купил игу,не погу полноценно её использовать,а вы говорите что мои проблемы???какого хрена тогда все остальные онлайн игры без проблем подключаются?

Сообщение 5 из 6 (478 просмотров)

Re: Ошибка

Hero (Retired)

Если сидеть на стуле и ничего не делать, то всё так и останется. Хотите результата - начните шевелиться.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 6 из 6 (471 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети