Re: Ошибка в игре, прокачка преданности фрилансера!

по Pioneer_from_ua
Ответить

Изначальное сообщение

Ошибка в игре, прокачка преданности фрилансера!

[ Изменено ]
★★ Novice

Продукт: Anthem
Платформа:PC
Укажите, на какой платформе вы играете. ПК
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia Nvidia Gtx Geforce 1060
Укажите объем памяти в Гб 6 gb
Выберите свой регион проживания Другое
Вы были в Экспедиции, когда столкнулись с данной проблемой? Нет
Где случилась неполадка? Пожалуйста, укажите название игрового меню или локацию в игре. В городе!
Когда произошла эта ошибка? (ДД/ММ/ГГГГ, часы и минуты) 25.03.2019 UTC+3 Москва, Санкт Петербург
Общие сведения об ошибке: висит разговор с жительницей, но с кнопки F нету чтоб начать разговор и прокачать преданность фрилансера.
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? прикрепил мою ошибку!"
Что происходит, когда возникает ошибка? Не могу далее качать, возможно из-за этой ощибки! не могу качать преданность!
Что должно происходить? Вам видней!

эта проблема уже как 2 недели висит, и других нету, или нельзя уже общаться и поднимать преданность фрилансером и т.д или из-за этой ощипки не могу далее разговаривать с жителями качать преданность!!!

Сообщение 1 из 3 (463 просмотров)
0 баллов

Re: Ошибка в игре, прокачка преданности фрилансера!

★★★★ Guide

@MeverikBlek Может быть, у вас есть какое-то невыполненное достижение или другой незакрытый диалог? Насколько я вижу, контракты Брин у вас доступны, рядом с ней, на доске? Попробуйте поискать по всему форту других неписей, с кем можно поговорить, попробуйте так же "послушать радио", их там два вроде бы, они тоже влияют на доступность диалогов. Сейчас уже не упомню, но Брин такая, вредная, не сразу договаривалась...

Сообщение 2 из 3 (453 просмотров)

Re: Ошибка в игре, прокачка преданности фрилансера!

Еще можете создать нового пилота, и им пройти не достающую часть сюжета.. 

 

 


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 3 из 3 (445 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети