Re: Ошибка состава в режиме SB

по Andros_Earth
Ответить

Изначальное сообщение

Ошибка состава в режиме SB

★★★★★ Apprentice

Продукт: FIFA 18
Платформа:PC
При игре в каком режиме это произошло? FIFA Ultimate Team
В каком режиме? Squad Battles
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка? 01.09.2018
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM) 04:30 am
В каком вы часовом поясе? EAT - GMT + 3:00
Как часто возникает ошибка? 10% - 49%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Играть против команды с низким рейтингом за команду с высоким рейтингом.
Что происходит, когда возникает ошибка? Бронзовые игроки с рейтингом 50-60 играют как с рейтингом 99.
Что должно происходить? Бронзовый игрок должен соответствовать заявленным в карточке характеристикам.

Ребята, ну это уже ни в какие рамки не лезет. Мне кажется, разработчики нарушают закон о правах потребителей, когда продают такой продукт.
1) Игра зависает в режиме SB после первого тайма (ошибка волнует многих - это там где судья идет после первого тайма через все поле, а все стоят и ничего не происходит, при этом звуки с начала матча отсутствуют, и на паузу игра не ставится). Случается это, когда подряд много побед в SB и, видимо, EA решает, что мне нельзя больше подниматься по рейтингу. В других режимах такого не замечалось никогда.
2) Прохожу обычно SB уверенно на легенде, мой состав с рейтингом 91, сыгранность 100, победы в 90% случаев со счетом 5-0 и крупнее. Руки вроде бы из правильного места. НО!!! Сегодня попался соперник бронза 64 рейтинг, сыгранность 45, на заменах такие же. По позициям хаос полный - вратарь в нападении, в защите ЦП и т.д. (см скрины ниже). Меня раскатали как дитя 0-5. Стерлинг (TOTS) не мог убежать ни от кого по прямой с прокинутым вперед мячом и все остальные радости анальной кары.

Иначе как обманом со стороны ЕА (если это не признают багом и не исправят в ближайшее время) я не могу это назвать. В описании игры или каких либо мануалах нет и слова о том, что вратарь с рейтингом 61 может играть как Марадонна. В связи с этим, прошу разработчиков объяснить ситуацию, и подтвердить, что режим Ультимейт меняет характеристики всех игроков ИИ на значение 99.

Сообщение 1 из 3 (456 просмотров)
0 баллов

Re: Ошибка состава в режиме SB

★★ Pro

>>и подтвердить, что режим Ультимейт меняет характеристики всех игроков ИИ на значение 99.

@lllytkapb это можно поглядеть в меню паузы, и в послеигровом лобби, в разделе с оценками игроков - с другой стороны указывается их реальный рейтинг (он не всегда соответствует цифре на карточке, у меня есть игрок с карточкой 81, но он там 87). Так вот,на уровне сложности ultimate - все боты будут 99.

Спойлер
стоит ли говорить, что я таких видел и в онлайне? хотя там достаточно включенной "Стандартной защиты", чтобы бомбило
Сообщение 2 из 3 (431 просмотров)
0 баллов

Re: Ошибка состава в режиме SB

@lllytkapb

Здесь форум игроков, а не обратная связь с разработчиками.

В мануалах много чего не написано, но это не значит что обманули, так как не писали про цвет шнурков на бутсах. Я думал будут синие, а они зелёные.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 3 из 3 (424 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА