Re: Ошибка проверки кода со стороны провайдера кодов проверки. Повторите попытку

по Andros_Earth
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Ошибка проверки кода со стороны провайдера кодов проверки. Повторите попытку.

★★ Novice

Продукт: FIFA 19
Платформа:Sony Playstation 4
При игре в каком режиме это произошло? FIFA Ultimate Team
В каком режиме? FUT Champions
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка? 20/01/2019
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM) 18:00
В каком вы часовом поясе? EAT - GMT + 3:00
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Просто запустить матч, сразу вылезет окошко с капчей и потом ошибка этой капчи.
Что происходит, когда возникает ошибка? Окно выходит, капчи ет, и сразу ошибка, пробовал перезагружать и консоль и роутер, не помогло. А мне еще WL нужно доиграть, а я не могу в матчи зайти!
Что должно происходить? Должно просто норм изображени быть с капчей, где сначала надпись "начать" а потом животное вращаешь.

Здравствуйте, перед онлайн матчем в WL у меня выскакивает с просьбой пройти проверку аккаунта, но следом же выскакивает окно с ошибкой. Ошибка проверки кода со стороны провайдера кодов проверки. Повторите попытку.

Сообщение 1 из 18 (3 973 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Ошибка проверки кода со стороны провайдера кодов проверки. Повторите попытку

★★ Novice
@215392524 Ребята я нашёл выход из этой ситуации!!!!! Вот что делать,кнопка на консоли вкл и выкл , просто её зажимаем и отпускаем только когда прозвучит 2ой клик.Дальше у нас выходит безопасный режим,подключить usb к джостику и нажимаем кнопку ps ,Дальше выходит меню , заходим в Реконструировать базу данных , нажимаем ок и готово!!!! Только включать кнопку на ps надо нажимать когда ps выключена!!!! У меня тоже не заходило попробовал и очень рад

Посмотреть в теме

Сообщение 18 из 18 (2 392 просмотров)

Все ответы

Re: Ошибка проверки кода со стороны провайдера кодов проверки. Повторите попытку

★★ Novice

Так же решил проверить с другого провайдера, переподключил WIFI  и вновь решил заупустить, капча иногда загружалась и ее даже удавалось пройти, но ошибка вновь всплывала, а иногда даже не могла догрузиться до конца (данная форма связи не позволяет прикрепить видео). Что происходит? Я так викенд лигу пропускаю из за этого бага.

Сообщение 2 из 18 (3 963 просмотров)
0 баллов

Re: Ошибка проверки кода со стороны провайдера кодов проверки. Повторите попытку

@zuewi4

Впервые такое видим. Поэтому пока никто не знает что это.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 3 из 18 (3 945 просмотров)
0 баллов

Re: Ошибка проверки кода со стороны провайдера кодов проверки. Повторите попытку

★★★ Newbie
@zuewi4 У меня абсалютно такая же проблема, если ты понял как это решить то поделись пожалуйста чел
Сообщение 4 из 18 (3 869 просмотров)
0 баллов

Re: Ошибка проверки кода со стороны провайдера кодов проверки. Повторите попытку

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

К меня всё точно так же только в ФИФЕ 20, если ты нашел решение сообщи мне тоже пожалуйста.

Сообщение 5 из 18 (3 763 просмотров)
0 баллов

Re: Ошибка проверки кода со стороны провайдера кодов проверки. Повторите попытку

★★ Novice
@mac009mc Я не помню точно как решил, но я точно пробовал раздавать интернет с телефона и так же пробовал заходить через vpn, мне кажется что то из этого и сработало. Это потребовалось сделатьт один раз и потом все стало норм. Видимо из-за провайдера беда.
Сообщение 6 из 18 (3 736 просмотров)
0 баллов

Re: Ошибка проверки кода со стороны провайдера кодов проверки. Повторите попытку

★★★★★ Novice

Попробую зайти через телефон.

А вот объясни мне не далёкому как через vpn зайти? 

Сообщение 7 из 18 (3 734 просмотров)
0 баллов

Re: Ошибка проверки кода со стороны провайдера кодов проверки. Повторите попытку

★★ Novice
@mac009mc ну для этого я так же его включал на телефоне и раздавал с телефона через vpn. Есть куча разных vpn клиентов у которых есть тестовый период, которого тебе хватит с головой. Например Windscribe или Tunnel Bear. Скачиваешь на телефон, запускаешь vpn и раздаешь с телефона на соньку, как только решил проблему со входом подключаешься обратно к домашнему итнернету. Я вроде так решил эту беду, но не могу сказать точно, ибо прошел уже год.
Сообщение 8 из 18 (3 726 просмотров)

Re: Ошибка проверки кода со стороны провайдера кодов проверки. Повторите попытку

★★★★★ Novice

Понял тебя, спасибо. 

Сообщение 9 из 18 (3 716 просмотров)
0 баллов

Re: Ошибка проверки кода со стороны провайдера кодов проверки. Повторите попытку

★★★ Newbie

Решил проблему как то?

Сообщение 10 из 18 (3 279 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА