Ошибка при запуске экспедиции

по BaDRabbiTZ
Ответить

Изначальное сообщение

Ошибка при запуске экспедиции

★ Novice

Продукт: Anthem
Платформа:Sony Playstation 4
Укажите, на какой платформе вы играете. Sony PlayStation 4
Выберите свой регион проживания Европа
Вы были в Экспедиции, когда столкнулись с данной проблемой? Да
В Экспедиции какого типа вы участвовали, когда столкнулись с данной проблемой? Свободная игра
Наименование Миссии/Контракта/Крепости, во время которой возникла проблема? В любой
На каком уровне сложности вы играли? Нормальный
Каким Джавелином вы управляли, когда столкнулись с данной проблемой? Рейнджер
Каков был состав участников вашей Экспедиции? Случайные Фрилансеры
Где случилась неполадка? Пожалуйста, укажите название игрового меню или локацию в игре. рядом с фортом тарсис
Когда произошла эта ошибка? (ДД/ММ/ГГГГ, часы и минуты)
Общие сведения об ошибке: игра выбрасывает обратно в форт тарсис с ошибкой
Как часто возникает ошибка? 10% - 49%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Просто запустить свободную игру либо крепость или миссию с подбором игроков
Что происходит, когда возникает ошибка? Сначала появляется джавелин на стартовой позиции, можно даже полетать немного или походить. Даже игроки живые не замирают а играют как будто все хорошо. Но расцветка джавелина не загружается, и все выглядит по дефолтным настройкам раскраски джавелина. Далее всегда игра выбрасывает обратно в форт тарсис с ошибкой. При повторном запуске экспедиции как правило ошибки уже не возникает
Что должно происходить? я тут даже не знаю что написать...просто должно работать все нормально, а не выбрасывать в хаб

Часто встречается у меня ошибка такого плана. Запускаю экспедицию (крепость или миссию) с подбором случайных фрилансеров, также происходит когда в свободный мир просто вылетаю. Происходит загрузка, джавелин появляется рядом с фортом тарсис или на стартовой позиции миссии, но без раскраски которую я на него назначил. Спустя секунд 30 происходит ошибка и выбрасывает в форт тарсис обратно. При повторном запуске миссии (крепости или свободной игры) как правило уже не возникает такой проблемы. Но ошибка достаточно часто появляется. Может даже пару раз за один сеанс игры

Сообщение 1 из 5 (673 просмотров)
0 баллов

Re: Ошибка при запуске экспедиции

Старая проблема, которую всё никак не исправят...


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 5 (649 просмотров)
0 баллов

Re: Ошибка при запуске экспедиции

★ Novice

Хотел еще дописать о данной проблеме...Когда я в первый раз эту тему писал то не понимал всего масштаба проблемы. Сейчас например наиграв уже прилично времени в эндгейм контент (он условно как бы есть оказывается), понял что ошибка с вылетом в меню не такая уж и редкая. Стал чаще играть с подбором игроков. И вот вылеты просто достают как((( Это какой то кошмар, особенно последнюю неделю. Один раз загрузишься - вроде нормально...потом раза 3 или 4 вылетает подряд...Вот задолбало уже в доску. Может даже если и все хорошо прям в середине крепости выкинуть нафиг в меню обратно...Про режим Катаклизма вообще молчу. Там эти проблемы еще хлеще...

Сообщение 3 из 5 (603 просмотров)
0 баллов

Re: Ошибка при запуске экспедиции

@BaDRabbiTZ
Увы, но решения так и не найдено...Сам частенько страдаю от этого.

«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 4 из 5 (569 просмотров)
0 баллов

Re: Ошибка при запуске экспедиции

[ Изменено ]
★ Guide

@BaDRabbiTZПо моим наблюдениям с такой проблемой сталкивались мои друзья со слабым инетом(маленькой скоростью, меньше 20мб/с). Не знаю с чем это связано, но сетевые игры на плойке хуже всего работают с провайдерами Ростелеком и Билайн. Я перед каждым запуском игры делаю тест соединения и пытаюсь поймать примерно равные показатели загрузки и отдачи(не менее 50мб/с). Последние недели три, вылетов нет совсем. Попробуй, может поможет...

Сообщение 5 из 5 (520 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети