Ошибка при запуске (Ошибка Языка, как я понял)

по schemeposse
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Ошибка при запуске (Ошибка Языка, как я понял)

★★★ Newbie

Продукт: Star Wars Battlefront II
Платформа:PC
С чем связана проблема? Общими ошибками
Общие сведения об ошибке: Брат отдал аккаунт свой, с Battlefront 2, покупал он ее в USA. Я скачал. Запускаю... Вылетает ошибка --> the title is installed in a language that you are not entitled to play please reinstall the title or sign in with an entitled user
Какой у вас тег игрока/PSN ID/учетная запись EA? LanerCode
Как часто возникает ошибка? 100%
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка? 02.02.2020
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM) 12:40
В каком игровом режиме произошла ошибка? Кампания
В каком вы часовом поясе? PLT - GMT + 5:00
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Я не знаю, у него в штатах, работало отлично, у меня в России, выдает ошибку(
Что происходит, когда возникает ошибка? Просто, игра вылетает и пишет ошибку.
Что должно происходить на самом деле? Запускать игра, конечно.
Выберите свой регион проживания Европа
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia GTX 1050 2gb (С этим проблем нет)

При запуске, выдает ошибку
the title is installed in a language that you are not entitled to play please reinstall the title or sign in with an entitled user

Сообщение 1 из 3 (626 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Ошибка при запуске (Ошибка Языка, как я понял)

★★★★ Pro

В техподдержку вы конечно можете написать, вернее позвонить (если речь о русскоязычной поддержке 84956605317). Однако техподдержка не сможет поменять язык игры. Его никто не сможет поменять. Он ставится автоматически такой, из какого региона вы покупали игру. Т.е. если вы купили игру из Франции, то и будет французский и не изменится.

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 3 (571 просмотров)

Все ответы

Re: Ошибка при запуске (Ошибка Языка, как я понял)

★★★ Newbie

Ошибку, я исправил. Поставил на Французский. Но Англиский по прежнему выделывается, стоит ли писать техподдержке? Сможет ли она поставить и изменить, что бы игра была на Русском?

Сообщение 2 из 3 (619 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка при запуске (Ошибка Языка, как я понял)

★★★★ Pro

В техподдержку вы конечно можете написать, вернее позвонить (если речь о русскоязычной поддержке 84956605317). Однако техподдержка не сможет поменять язык игры. Его никто не сможет поменять. Он ставится автоматически такой, из какого региона вы покупали игру. Т.е. если вы купили игру из Франции, то и будет французский и не изменится.

Сообщение 3 из 3 (572 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети