Re: Ошибка при скачивании октябрьского обновления

по Ancorig
Ответить

Изначальное сообщение

Ошибка при скачивании октябрьского обновления

★★ Novice

Продукт: Battlefield 1
Платформа:PC
Общие сведения об ошибке: Не получилось загрузить обновление
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? С выходом октябрьского обновления я как обычно нажал обновить, пошла подготовка и просчет скачиваемых файлов и когда просчитывается до конца то появляется окошко что не удалось скачать обновление. Нажав на пояснение ошибки там написано что когда виндовс запросит разрешение нужно подтвердить разрешив ориджин провести обновление, но ни каких всплывающих запросов не появляется, контроль учетных записей отключен, так же пробовал его включить но ситуация не меняется.
Что происходит, когда возникает ошибка? Ошибка обновления игры
Выберите свой регион проживания Европа
В каком игровом режиме произошла ошибка? Операции
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia Asus GTX1060 3Gb
Укажите объем памяти в Гб 8 Gb

Десятки раз пробовал обновится но каждый раз одно и тоже. Сегодня ориджин обновился и я думал может исправится проблема, но нет. Помогите советом. Может дрова обновить до последних? Может от того что дрова предпоследние и не ставится обнова? Хотя предыдущая обнова скачивалась а уж только потом просила обновить дрова. Брандмаэер ничего не блокирует, проверял 10 раз уже.

Сообщение 1 из 7 (825 просмотров)

Re: Ошибка при скачивании октябрьского обновления

Community Manager (retired)

Добрый день @seripey 

 

Попробуйте удалить клиент Origin, выполните очистку кэш-памяти клиента Origin и снова его установите, предварительно перезагрузив ваш ПК. После этого, игра должна будет обновиться автоматически. Отпишитесь о результате. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 7 (808 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка при скачивании октябрьского обновления

★★ Novice

3 раза я так уже делал. В этот раз почистил кэш, ничего не изменилось. Только теперь ошибка не вылазит а просто ставится как бы в очередь загрузки, появляется кнопка подробности при нажатии на нее ничего не происходит.

Сообщение 3 из 7 (805 просмотров)

Re: Ошибка при скачивании октябрьского обновления

★★ Novice

К тому же остальные не установленные давно скачанные игры тоже установить не могу, такая же беда.

Сообщение 4 из 7 (804 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка при скачивании октябрьского обновления

★★ Novice

Чет даже восстановление затупило и выдает что в очередь поставленно

Сообщение 5 из 7 (794 просмотров)

Re: Ошибка при скачивании октябрьского обновления

★★ Novice

Да это уже бред какой-то, мучался Я по всякому. В итоге решил переустановить Windows с 7 на 10 думал поможет, не помогло, все та же проблема. Что делать то???????????????Я озадачен.

Сообщение 6 из 7 (775 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка при скачивании октябрьского обновления

★★★★★ Expert

Предоставьте отчеты Dxdiag и MSINFO

Сообщение 7 из 7 (760 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети