Re: Ошибка при открытии оружия в Battlefild V

по spawnofchaos777
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Ошибка при открытии оружия в Battlefild V

★★★★ Apprentice

Продукт: Battlefield V
Платформа:PC
Укажите, на какой платформе вы играете. PC
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia Gigabyte 1050Ti
Укажите объем памяти в Гб 12
В каком разделе игры возникает проблема? Игровое меню
В каком разделе игрового меню вы находились, когда столкнулись с данной ошибкой? Выбор оружия
Выберите свой регион проживания Европа
На каком сервере возникает данная ошибка?
Когда произошла эта ошибка? (ДД/ММ/ГГГГ, часы и минуты) 11.11.2018
Общие сведения об ошибке: Прокачивая класс Поддержки до 16 уровня, чтобы открыть FG-42. Когда появилось сообщение на экране об открытии 16 уровня, я сразу вышел из игрового сервера. Чтобы настроить FG-42 и побегать с ним на новой карте. Но FG-42 не открылся, а появилась надпись "Доступно в следующем раунде". Играл несколько карт на сервере, но FG-42 не открылся, а уровень класса поддержка прокачивается. Могли бы вы решить эту проблему. Просто если у других игроков при получении уровня выбросит с сервера по тех. причинам, у них возникнет такая-же ошибка. Игра мне понравилась.
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Прокачиваете игровой класс. К примеру класс Поддержка. Прокачиваете до уровня на котором должно открыться новое оружие. Когда появится сообщение о получении нужно уровня для открытия, нужно выйти с игровой карты, до завершения игры.
Что происходит, когда возникает ошибка? Оружие не открывается, в меню игры пишет "Будет доступно в следующем раунде" Невозможно открыть оружие, в меню во время игры так и не в главном меню игры.
Что должно происходить? При получении игрового уровня на котором открывается оружие, оно должно открываться автоматически в меню. Сделайте проверку внутри игрового меню, если уровень класса достаточный для открытие оружие, то оно открывается автоматически. Это простой программный код с условиями.

Прокачивая класс Поддержки до 16 уровня, чтобы открыть FG-42. Когда появилось сообщение на экране об открытии 16 уровня, я сразу вышел из игрового сервера. Чтобы настроить FG-42 и побегать с ним на новой карте. Но FG-42 не открылся, а появилась надпись "Доступно в следующем раунде". Играл несколько карт на сервере, но FG-42 не открылся, а уровень класса поддержка прокачивается. Могли бы вы решить эту проблему. Просто если у других игроков при получении уровня выбросит с сервера по тех. причинам, у них возникнет такая-же ошибка. Но в остальном игра мне понравилась.

 

Думаю эту ошибку можно исправить сделав дополнительную проверку на сравнение уровня прокачки класса и уровня нужного для открытия оружия.  Эту проверку поставить во время захода в меню выбора оружия. Ну или определить почему данные с игрового сервера на котором был получен нужный уровень не поступили в общую базу данных пользователей.

Сообщение 1 из 8 (5 020 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Ошибка при открытии оружия в Battlefild V

★★★★ Novice

Проблема разрешилась сама собой! Я достиг пулеметчиком следующего 14 уровня, вышел из матча по окончанию боя и трехстволка стала доступна для использования.

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 8 (4 960 просмотров)

Все ответы

Re: Ошибка при открытии оружия в Battlefild V

@VAT-HITMAN

Еще со-времен бф3 помню, чтоб получить онлок - нужно играть до окончания раунда.

Думаю с патчем все поправят. 


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 8 (4 990 просмотров)
0 баллов

Re: Ошибка при открытии оружия в Battlefild V

★★★★ Novice

Такая же пробелемма, но трехстволкой! Завершил игру в середине матча и не могу теперь использовать ее. 

Сообщение 3 из 8 (4 978 просмотров)

Re: Ошибка при открытии оружия в Battlefild V

[ Изменено ]

@ID_COSMOKOT

Завтра выйдет большой патч, в котором обещают многое исправить.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 4 из 8 (4 972 просмотров)

Re: Ошибка при открытии оружия в Battlefild V

★★★★ Novice

Проблема разрешилась сама собой! Я достиг пулеметчиком следующего 14 уровня, вышел из матча по окончанию боя и трехстволка стала доступна для использования.

Сообщение 5 из 8 (4 961 просмотров)

Re: Ошибка при открытии оружия в Battlefild V

★★★ Novice

Такая же проблема только за разведчика 20 ранга, дальше качаться некуда и Kar98 не открывается (((( что делать ...

Сообщение 6 из 8 (4 912 просмотров)
0 баллов

Re: Ошибка при открытии оружия в Battlefild V

★★★ Novice
ага только проблема не ушла
Сообщение 7 из 8 (4 904 просмотров)

Re: Ошибка при открытии оружия в Battlefild V

@spawnofchaos777

Вы можете сделать скриншот?


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 8 из 8 (4 873 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети