Re: Ошибка наклейки, и SPEED карт на машине koenigsegg regera.

по roman63ru
Ответить

Изначальное сообщение

Ошибка наклейки, и SPEED карт на машине koenigsegg regera.

★ Novice

Продукт: Need for Speed Payback
Платформа:Sony Playstation 4
Общие сведения об ошибке: Здравствуйте, ребята разработчики. Столкнулся с такой проблемой No1 когда покупаешь koenigsegg regera и хочешь потратить спид Карты выбираешь розыгрыши, он взымает по 3 Карты а барабан не крутит а звук есть, а карточка так не появляется в разделе где смотришь что стоит, второй косяк, нитро идёт не из трубы по середине, а по бокам где диффузер! для меня кажется это не правильно!третья проблема с машиной бмв х6м, проблема когда на бмв покупаешь крыло передние которое квадратный пластик на вид, на него не заходит винил с правой стороны, а с левой все норм. Фото закреплю сейчас. Больше проблем пока что не увидел! Буду рад если это все исправиться, мелочи но будет приятно!
Какой у вас тег игрока/PSN ID/учетная запись EA? roman63ru
Как часто возникает ошибка? 100%
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка? 15.12.2017
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM) 12:00
В каком вы часовом поясе? NET - GMT + 4:00
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Взять машину koenigsegg regera, поехать в мастерскую, выбрать окно где розыгрыш и нажать крутить барабан, без разницы кпп выберете, или фирму, или доп, не знаю 3 окно как правильно назвать, а на бмв х6м, просто покупаете машину. выбираете наклеику. на всю сторону и смотрите. на левой стороне все нормально будет, а на правой нет! крыло покупатете которое квадратное!!! приложу фото!
Что происходит, когда возникает ошибка? Видно ошибки. и тд.
Что должно происходить на самом деле? Вам виднее
Выберите свой регион проживания Европа
У вас было установлено соединение с другими игроками, когда возникла эта ошибка? Да

Взять машину koenigsegg regera, поехать в мастерскую, выбрать окно где розыгрыш и нажать крутить барабан, без разницы кпп выберете, или фирму, или доп, не знаю 3 окно как правильно назвать, а на бмв х6м, просто покупаете машину. выбираете наклеику. на всю сторону и смотрите. на левой стороне все нормально будет, а на правой нет! крыло покупатете которое квадратное!!! приложу фото!

Сообщение 1 из 2 (426 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка наклейки, и SPEED карт на машине koenigsegg regera.

★ Novice
И ребята нашёл ещё кое что, когда в мастерской, выбираешь розыгрыш и бонус именно, тогда барабан крутит, в остальных первых двух только звук и ничего, это на koenigsegg. Сразу про эту ошибку полностью дописал, подумал в друг глюк был и все нормально будет! Ответ нет. Решайте вопрос! Надеюсь это Решится, и я не один. Ребята пишите о пролётах, давайте поможем сделать игру, более приятней! Без каких либо проблем! Всем приятной время провождения игры! <3 )))
Сообщение 2 из 2 (414 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети