Ошибка на трансферном рынке

по Spinger_m
Ответить

Изначальное сообщение

Ошибка на трансферном рынке

★ Novice

Продукт: FIFA 18
Платформа:Sony Playstation 4
При игре в каком режиме это произошло? FIFA Ultimate Team
В каком режиме? Трансферный рынок
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка? 05/05/2018
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM) 03:20 AM
В каком вы часовом поясе? EAT - GMT + 3:00
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Часто совершать покупки на трансферном рынке
Что происходит, когда возникает ошибка? Сообщение вида: Ошибка. Другая команда сделала ставку, превышающую ваше последнее предложение.
Что должно происходить? Должна совершаться ставка

Я конечно понимаю, что проблема известная, и в разных темах, данный бан, объясняется по-разному.
Да, я не редко делаю ставки и хоть немного, но зарабатываю на этом. В противном случае, нормальных игроков можно купить вкладывая только реальные деньги.
Но ведь правилами это не запрещено. Ведь так?  Для купли-продажи и был придуман трансферный рынок. Это часть игры.

Если это сделано для того, чтобы предотвратить использование различного софта для автоматизированной покупки, так почему меня тогда на консоли с джойстиком забанили? 
При этом в FUT Web app всё работает. Это что за "борьба" с мошенничеством такая ? xD

И возникает ряд вопросов: 
1. Я заплатил за FIFA не маленькие всё-таки деньги, но не могу полноценно играть по причине того, что у меня устала команда, а я не могу ничего купить. А играть уставшей командой смысла нет, да и SQUAD BATTLES не ждёт.
Если вы ответите:покупать через  FUT Web app, так мне не удобно постоянно выходить из FUT на консоли. Да и смысл мне держать включенным компьютер, когда я играю в консоль? Кроме того, через FUT Web app на мой взгляд действительно не реально без специального софта, купить что-то по низким ценам. А на PS4 можно. 
2. Когда это всё-таки поправят? Потому-что работа всё-таки не корректна, учитывая то, что меня забанили на консоли за игру с джойстиком, но при этом FUT Web app работет.
3. Объясните как избежать повторения данной ситуации. 
Видел где-то ответ: не надо часто покупать. Считаю это не ответ, а издевательством над вашими потребителями.
4. Когда снимут бан? При каких условиях? (кол-во матчей, или время) Нигде такой информации нет.
Ответ типа: ждите, меня тоже не особо устраивает. Как и других игроков.
Я купил игру, для того, чтобы играть в своё свободное время и получать удовольствие от процесса, а в данный момент кроме времени потраченного впустую и нервов, я ничего не получаю. Как и ряд других игроков. 

Надеюсь на ответ, спасибо.

Сообщение 1 из 1 (195 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА