Re: Ошибка идентификации уровня экипировки

по ElderStump
Ответить

Изначальное сообщение

Ошибка идентификации уровня экипировки

★★★ Newbie

Продукт: Anthem
Платформа:PC
Укажите, на какой платформе вы играете. ПК
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia GTX 1070
Укажите объем памяти в Гб 16
Выберите свой регион проживания Европа
Вы были в Экспедиции, когда столкнулись с данной проблемой? Нет
Где случилась неполадка? Пожалуйста, укажите название игрового меню или локацию в игре. Экран начала экспедиции, вкладка "социальные функции"/в игре, во "вкладке социальные функции"
Когда произошла эта ошибка? (ДД/ММ/ГГГГ, часы и минуты) 13/03/2018 20:00
Общие сведения об ошибке: Неверное отображение уровня экипировки. Несоответствие уровню экипировки в кузнице.
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? К сожалению, не могу вам сказать. Как я понимаю, проблема имеет "выборочный" характер. У моего собрата по оружию все хорошо в этом плане.
Что происходит, когда возникает ошибка? Неверное отображение уровня экипировки. Несоответствие уровню экипировки в кузнице.
Что должно происходить? Уровень моей экипировки в социальных функциях должен соответствовать уровню экипировки в кузнице, я полагаю.

У моего перехватчика не верно идентифицирует общий уровень снаряжения (ИЛВЛ) как на экране запуска экспедиции в Социальных Функциях, так и в самой игре.

"файл 15.13.38.24"

В действительности, в кузнице мой перехватчик одет в этот набор, и именно этот уровень снаряжения является действительным. Я ничего не переодеваю, ничего не снимаю и вообще не притрагиваюсь к своему гардеробу.

"Файл 15.10.49.87"

Я заметил, что данная ошибка впервые появилась после 9го марта. Кроме этого, при смене знамени, у меня чудом меняется название класса, что мне не особо эмпонирует. Думаю, мне не стоит объяснять, что на знамени изображен не рейнджер, да и возможность сменить класс есть только в кузнице.

"файл 15.31.41.32"

Неверное определение экипировки влияет на выполнение некоторых испытаний (выдающийся джавелин) и, возможно, на выпадающие вещи, я слегка обеспокоен, так как ошибка не пропадает продолжительный срок. Спасибо!

Сообщение 1 из 2 (345 просмотров)
0 баллов

Re: Ошибка идентификации уровня экипировки

★★★★ Guide

Общий уровень экипировки - это отображение результата запроса по базе данных, он может отображаться верно не с первого раза. У вас он изменился в результате каких-то ваших действий, однако не факт, что другие игроки увидят то же самое, что и вы.

Это, наверное, самый незначительный и безобидный баг в игре, исключительно визуальный.

Сообщение 2 из 2 (339 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети