Re: Ошибка чемпиона тарсис нет краски золото

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

Ошибка чемпиона тарсис нет краски золото

★★★★ Novice

Продукт: Anthem
Платформа:PC
Укажите, на какой платформе вы играете. ПК
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia Nvidia GTX 1080
Укажите объем памяти в Гб 24
Выберите свой регион проживания Европа
Вы были в Экспедиции, когда столкнулись с данной проблемой? Да
В Экспедиции какого типа вы участвовали, когда столкнулись с данной проблемой? Миссия
Наименование Миссии/Контракта/Крепости, во время которой возникла проблема? точно не помню но миссия какая то была
На каком уровне сложности вы играли? Грандмастер 1
Каким Джавелином вы управляли, когда столкнулись с данной проблемой? Рейнджер
Каков был состав участников вашей Экспедиции? Случайные Фрилансеры
Где случилась неполадка? Пожалуйста, укажите название игрового меню или локацию в игре. в процессе миссии
Когда произошла эта ошибка? (ДД/ММ/ГГГГ, часы и минуты) 27\03\2020 10:00
Общие сведения об ошибке: у меня всё время на всех миссиях выскакивает сообщение справа что я чемпион тарсис 150 000/150 000 а в кастомизации краски золота нету и в заданиях всё зависло и цифры не идут дальше хотя они показывают меньше зависло походу стоит на одном месте
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? исправить её
Что происходит, когда возникает ошибка? ничего просто выскакивает без конца чемпион тарсис 150 000 / 150 000 я думаю оно уже не должно появлятся если я уже давно им стал
Что должно происходить? ничего исправьте как должно быть и отдайте мне заслуженную краску золото и всё на этом

у меня всё время на всех миссиях выскакивает сообщение справа что я чемпион тарсис 150 000/150 000 а в кастомизации краски золота нету и в заданиях всё зависло и цифры не идут дальше хотя они показывают меньше зависло походу стоит на одном месте
ничего исправьте как должно быть и отдайте мне заслуженную краску золото и всё на этом
у меня все записи стримов есть на моём твич канале смотрите если надо https://www.twitch.tv/gamevi7al

Сообщение 1 из 2 (410 просмотров)
0 баллов

Re: Ошибка чемпиона тарсис нет краски золото

Community Manager (retired)

Добрый день! 

 

Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. Похоже на некие проблеме синхронизации. Вы не пробовали полностью переустанавливать игру? 

Archi.png
Сообщение 2 из 2 (365 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети