Re: Ошибка 721

по TheAlexMoss
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Ошибка 721

★ Novice

Продукт: Star Wars Battlefront II
Платформа:PC
С чем связана проблема? Общими ошибками
Общие сведения об ошибке: Код ошибки №721
Какой у вас тег игрока/PSN ID/учетная запись EA?
Как часто возникает ошибка? 100%
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка?
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM)
В каком игровом режиме произошла ошибка? Галактическая битва
В каком вы часовом поясе?
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Ошибка возникает при запуске игры. Нет подключение к серверам ЕА
Что происходит, когда возникает ошибка? Ничего
Что должно происходить на самом деле?
Выберите свой регион проживания Европа
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia

Нет подключение к серверам ЕА при запуске игры постоянно возникает ошибка №721 нету возможности поиграть  уже больше месяца!!

Сообщение 1 из 6 (4 336 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Ошибка 721

★★★ Novice

Нашёл на форуме решение (спасибо умным людям, и огромный жирный минус EA и поддержке на этом сайте) - Kaspersky Secure Connection (не реклама, но проблема разрешилась), всё работает - играю неделю (игра так себе)

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 6 (4 275 просмотров)

Все ответы

Re: Ошибка 721

★★★ Novice

Привет! Ошибка 721 у меня появилась сразу после установки, прочитав огромное количество форумов, где описаны способы решения проблем, мне помогла только установка VPN - сервиса Windscribe. Однако, VPN-сервис у меня решил только проблему error 721, то есть я подключился к серверам. Далее при попытки загрузить "галактическая схватка" или любое другое онлайн сражение - он мне показывает, что нужны ещё игроки (18-19) - максимум я ждал ночь (оставил комп) и ничего не изменилось нужны ещё игроки.
Кстати, open beta Battlefield V у меня не подключается к серверам без VPN - сервиса Windscribe

Сообщение 2 из 6 (4 317 просмотров)

Re: Ошибка 721

★★★ Novice

И, кстати, в Origin все заработанные награды обнулились. Их видно только если запускать через VPN-сервис. Уверен все проблемы (error 721, отсутствие прогресса наград в Origin, проблемы к подключениями к игре и т.д.) может решить только EA. И никакие танцы с бубнами не помогут (или помогут не до конца)

Сообщение 3 из 6 (4 314 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка 721

★★★ Novice

Нашёл на форуме решение (спасибо умным людям, и огромный жирный минус EA и поддержке на этом сайте) - Kaspersky Secure Connection (не реклама, но проблема разрешилась), всё работает - играю неделю (игра так себе)

Сообщение 4 из 6 (4 276 просмотров)

Re: Ошибка 721

★★ Novice
Надо открыть дополнительные порты в винде и на роуторе https://os-helper.ru/windows-10/*-otkryt-porty.html .Здесь какие порты прописывать https://help.ea.com/ru/help/faq/opening-tcp-or-udp-ports-for-connection-issues/ . Была та же проблема с ошибкой 721, прописал порты (что не сложно) на винде и роуторе и все заработало.
Сообщение 5 из 6 (3 138 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка 721

★★★ Newbie

Была такая же проблема ,попробуй перезапустить EA app.

Сообщение 6 из 6 (1 097 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети