Re: Обнулился персонаж

по aLEXX911
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Обнулился персонаж

★★★★★ Newbie

То-же самое, но я временно вот как делаю:

В бою уже, там где панель, в которой можно классы, оружие, снарягу выбирать не пропало ничего, вот там я ставлю.

Не знаю как у вам, неудобно конечно каждый раз менять, но хоть что-то

Сообщение 21 из 31 (818 просмотров)

Re: Обнулился персонаж

★★ Apprentice
Тоже самое!!! Уже 3 -и сутки. Пошли . Звонил из Питера в Москву . Могу сказать одно ... В носу там ковыряют . Надо ВСЕМ с этой проблемой звонить. Т. к. говорят , что решают , но похоже звонят им немногие . Большинство ждёт. Вот они и не чешутся !!!
Сообщение 22 из 31 (807 просмотров)

Re: Обнулился персонаж

★★ Apprentice

Напишите восстановили или нет. А то тоже под раздачу недавно попали

Сообщение 23 из 31 (806 просмотров)

Re: Обнулился персонаж

★★★ Apprentice

восстанавливают в течении полу дня

Сообщение 24 из 31 (801 просмотров)

Re: Обнулился персонаж

@REDSKORPENA999 

Думаю ТП не может повлиять на статистику в игре, потому-то эта проблема решается разработчиками (Dice) а они работают над решением этого вопроса.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 25 из 31 (792 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Обнулился персонаж

★★★ Newbie

Кароч, братва , во как я вышел из этой ситуации ( у меня пс4) : когда выбираешь респаун на карте , можно зайти в настройки бойца ( на пс4 - это треугольник) и в этих настройках доступно всё оружие что открыто. Вот такая шляпа.

Сообщение 26 из 31 (781 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Обнулился персонаж

★★ Apprentice
Новое то недоступно . Уровень то "0". Я уже 20 уровней набрал пока жду исправления этой хрени . Оружие под замком. Не достоин ((.
Сообщение 27 из 31 (773 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Обнулился персонаж

★★★★ Novice

Проблема существует уже вторую неделю, с момента обновления. Переустановка не помогла. 

Сообщение 28 из 31 (699 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Обнулился персонаж

★★★ Apprentice

переустановка ИГРЫ не имеет отнощение к самой статистике серверов ! ждите ! вам все исправят. а если хотите по быстрей. то пишите разрабам на прямую линию. на форумах тут вам ничего не исправят. а то что у вас ТАК ДОЛГО делают !! это канечно капец лажа. идите и пишите на прямую или звоните им. другого не посоветую. нам такую проблему решили за 1 ночь

Сообщение 29 из 31 (665 просмотров)

Re: Обнулился персонаж

★★ Novice

 

Тоже самое

Сообщение 30 из 31 (530 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети