Обилие различных ошибок

по sparrow1244
Ответить

Изначальное сообщение

Highlighted

Обилие различных ошибок

★★★ Newbie

Продукт: Star Wars Battlefront II
Платформа:PC
С чем связана проблема? Общими ошибками
Общие сведения об ошибке: Постоянно разные ошибки
Какой у вас тег игрока/PSN ID/учетная запись EA?
Как часто возникает ошибка? 50% - 99%
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка? Когда купил игру
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM)
В каком игровом режиме произошла ошибка? Галактическая битва
В каком вы часовом поясе? VST - GMT + 7:00
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Купите свою игру
Что происходит, когда возникает ошибка? Ничего
Что должно происходить на самом деле? Играться должна игра
Выберите свой регион проживания Азия
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia

Мне кажется игра какая то сырая...
В первый день, в день покупки: Выкидывало с сервером иногда и я не мог подсоединиться обратно, т.к. начиналась загрузка долго грузилась и после выкидывало со словами "сервер заполнен", я так полагаю что это из за медленного интернета(хотя это не так, ВО ВСЕХ других играх все в порядке и никаких проблем с сетью давно не наблюдал
Во второй день я играл с друзьями уже без дискорда, по каким то аномальным причинам мой микрофон выключаться после старта игры, т.е. в главном меню работает микро-на карте пвп уже нет....

В третий день вообще атас, у меня писалось что отсутстует подключение к интернету(тоже полная хрень, все работало), у друзей все в порядке - играли, но жаловались на задержку непонятную( в день покупки у всех все чики-пуки было)

И Вот развязка: Шел какой-то, наверно уже неделя прошла, день и у меня он вовсе отказывается работать. Запускаю игру, идет загрузка(справа вверху переливается там что то) и НИ-ЧЕ-ГО, можно ждать вечно. 
Навязывается вопрос, что не так с игрой? Я не поверю что проблемы в моей пк(ладно, я не бомбило и могу принять 1 ошибку, ну 2 максимум,понимаю что могут быть проблемы с пк, но игра платная, выпущена в релиз, почему настолько не оптимизирована? это альфа?  )

Сообщение 1 из 3 (508 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Обилие различных ошибок

Community Manager (retired)

Добрый день @sparrow1244

 

Рекомендуем попробовать для начала воспользоваться функцией Восстановить для игры из Библиотеки клиента Origin. Полная переустановка игры также может помочь. Держите нас в курсе. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 3 (450 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Обилие различных ошибок

★★★ Newbie

Не помогло, все по-старому. Попробовал поменять DX на 12(где то вычитал что с этим могут быть связаны проблемы) в итоге получил "оптимизация шейдеров" на загрузачном экране при запуске игры. По замерам, при каждом входе в игру, оптимизация шейдеров длиться 10-15 минут.Супер круто !

Сообщение 3 из 3 (441 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети